Франция - Аргентина: быть ли интриге?

Summer Olympics Final Stage
Ариаке Арена, Токио

5 августа сборные Франции и Аргентины будут соперничать между собой за право выйти в финал Олимпийских игр. Чьи шансы на успех выглядят предпочтительнее? – ответ в нашем материале

Франция - Аргентина. Прогноз на матч Олимпиады (5 августа 2021 года)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции выиграла только три матча из шести проведенных на Олимпиаде, но при этом удалось оформить выход в полуфинал. Французы в рамках группового этапа уступили трижды. В трех партиях зафиксировано поражение от американцев и в пяти сетах не удалось справиться с аргентинцами и бразильцами.  В четвертьфинале команда оказалась сильнее поляков (21:25, 25:22, 21:25, 25:21, 15:9).

Аргентина

Сборная Аргентины четыре из шести матчей на Олимпиаде провела в пяти партиях. В тяжелейшем поединке с итальянцами все же удалось вырвать путевку в полуфинал (21:25, 25:23, 25:22, 14:25, 15:12). Физически аргентинцам приходится очень трудно, но их характер и бойцовские качества заслуживают уважения.

Тренды

СтавкаПобеда Франции в 1-й партии

В четырех из пяти последних очных противостояний команд текущая ставка оказалась успешной

1.53parimatchru

СтавкаТотал 1-й партии меньше 47,5

В четырех из пяти последних матчей между этими командами в первой партии было набрано менее 47 очков

1.35winlineru

Прогноз и ставки

1.891win.comтотал меньше 181,5

Обе команды, отдали огромное количество сил на пути в полуфинал. В этом случае целесообразно рассмотреть ставку на тотал меньше. Мы считаем, что та команда, которая захватит преимущество в самом начале поединка, сумеет довести поединок до своего логического завершения - победы, проиграв одну партию, но не более того.

Наш прогноз – тотал меньше 181,5 очков и ставим на это по линии Winline за 1,89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comФранция с форой (-1,5) партии

По нашему мнению, сборная Франции в этом противостоянии выглядит предпочтительнее. У команды в истории последних очных противостояний с аргентинцами весомое преимущество. Предлагаем взять победу французов с учетом минусовой форы по партиям.

Второй прогноз – азиатская фора сборной Франции (-1,5) партии за 1,75

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии