США - Япония: будет ли борьба?

Summer Olympics Final Stage
«Йокогама», (Йокогама)

Наш прогноз на матч США - Япония, который состоится 2 августа. Команды заняли первые места в группе, кто сразу пройдет в верхней сетке?

США - Япония. Прогноз на матч Олимпиады (2 августа 2021 года)

Анонс матча

США

Сборная США пробилась с первого места на Олимпиаду, где идет пока что без поражений. В группе североамериканцы провели два поединка и оба выиграли с уверенным преимуществом. Против Израиля (8:1) удавалось совершать раны в пяти иннингах, отдав оппоненту лишь один хоум-ран.

С Южной Кореей (4:2) был чуть-чуть сложнее, но все равно класс питчера сказался.

Япония

Сборная Японии после длительного перерыва без игр начала домашнюю Олимпиаду просто великолепно в плане результатов, пусть и в плане игры ещё есть куда расти. С Доминиканской Республикой (4:3) все решалось в заключительном иннинге, когда было пять хитов за шесть выходов на биту.

Против Мексики (7:4) было легче и тут уже японцы проявили себя во всей красе.

Тренды

Прогноз и ставки

1.851win.comТотал меньше 8,5

По нашему мнению, фаворита в этой паре выделить сложно, лучше взять низкий тотал. Судьбу сегодняшнего матча будут решать питчеры, а они у обоих коллективов отменные. Североамериканцы вообще не позволяют оппонентам набирать очки, но и хозяева вряд ли намереваются проигрывать.

Наш прогноз - тотал меньше 8,5 за 1,85 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.381win.comПобеда США

Помимо этого рекомендуем присмотреться к ставке на успех «звезднополосатых». Они находятся в превосходной форме в то время, пока японцы только набирают кондиции.

Берем победу США за 2,38.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии