Канада - США: кто фаворит?

StarLadder Berlin Major 2019: Champions Stage- Group Stage
Япония, Токио

Канада и США открывают плей-офф 3 августа, читайте наш вариант прогноза. Североамериканки выиграли группу, будут ли они фаворитками?

Канада - США. Прогноз на матч Олимпиады (3 августа 2021 года)

Анонс матча

Канада

Сборная Канады на этом турнире играет не лучшим образом и смогла занять в группе только четвертую строчку, позволяющую попасть в плей-офф. Единственную победу удалось одержать только на сборной Южной Африки (21:1), в остальных играх не было разгрома, но и до очков было далеко.

Сначала канадки уступили Австралии (5:8), а затем уже в более результативных матчах капитулировали перед Испанией (10:14) и Нидерландами (12:16).

США

Сборная США казалась главным претендентом на чемпионство, считается таковым и сейчас, даже несмотря на поражение от Венгрии (9:10) в групповой стадии. С остальными противниками проблем не возникало, а в заключительной встрече североамериканки и вовсе уничтожили Россию со счетом 18:5.

В первых играх «звезднополосатые» выиграли у хозяек Олимпиады из Японии (25:4) и без проблем одолели представительниц Китая (12:7).

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Канады меньше 6,5

В четырех очных встречах Канада не забивала более шести раз

1.60parimatchru

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.kzФора США (-9,5)

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу американок. Они находятся на совершенно ином уровне и могут разгромить любого противника. Команда ближе к плей-офф набирает обороты, а вот канадки смотрятся ужасно на Олимпиаде. Думаем, что в дерби стоит ждать крупный отрыв.

Наш прогноз - азиатская фора (-9,5) на США за 1,90 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Fonbet.kzТотал больше 21,5

Помимо этого предлагаем заиграть крупный тотал. Около пяти мячей канадки сами смогут вымучить, а остальное уже сделают более именитые оппонентки, разрывающие в атаке.

Берем тотал больше 21,5 за 1,80.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на водное поло

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
88.6%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на водное поло

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии