«Сепси» – «Миловени»: кто сильнее?

СепсиСепси
Romania
Liga I
Stadionul Municipal, Sfantu Gheorghe

2 августа в рамках третьего тура чемпионата Румынии состоится встреча «Сепси» – «Миловени». Смогут ли гости уйти с последнего места или же их положение станет еще хуже? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сепси – Миловени. Прогноз на матч чемпионата Румынии (2 августа 2021 года)

Анонс матча

Сепси

«Сепси» подходит к сегодняшнему поединку в удрученном состоянии. Да, в чемпионате дела идут пока неплохо: подопечные Леонтина Грозаву набрали четыре очка из шести возможных. В первом туре хозяева одолели «Академику Клинчени» (2:0), а неделей ранее разошлись миром с «Киндией», не сумев удержать преимущество – 1:1.

Но со своей главной задачей «Сепси» справиться не смог, клуб уже во втором квалификационном раунде Лиги Конференций завершил свои выступления. В роли обидчика выступил «Спартак» из Трнавы. Исход битвы решался в серии пенальти, где точнее оказались словаки (0:0, 1:1; 3:4 пен.)

Миовени

«Миловени» остается одним из двух клубов, которые пока так и не набрали ни одного балла, потерпев два поражения. Впрочем, чего-то иного от новичка элитного румынского дивизиона трудно было ожидать, хотя шансы заработать одно или даже два очка у коллектива под руководством Александру Пеличи имелись.

Но когда в атаке уровень КПД равняется нулю, то даже на ничью рассчитывать проблематично. Оборона у гостей не работает идеально, потому и «Газ Метан» (0:1), и бухарестский «Рапид» (0:2) спокойно взяли верх, отправив команду на самое дно.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

Противник «Сепси» дважды в пяти последних матчах уступал с минимальными цифрами на табло.

5.50parimatchru

СтавкаОбе забьют – нет

На счету гостей пока по-прежнему нет ни одного гола.

1.71melbet

Прогноз и ставки

1.661win.comФора (0) на «Сепси»

Аутсайдеру очень не повезло попасть на соперника, который выйдет на поле обозленным. Теперь, когда график у хозяев не будет столь загруженным, беречь силы попросту незачем. Однако нужно понимать, что в полной мере оправиться за четыре дня у футболистов не получится, поэтому большого разрыва в счете не будет, однако сюрпризов в плане итога не предвидится.

Наш прогноз – победа «Сепси» с форой (0) с коэффициентом 1,66 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал меньше 2.5

В первых турах игры с участием обоих коллективов не баловали зрителей обилием забитых мячей. Учитывая, что андердог большую часть времени будет отбиваться, а их визави не сможет все 90 минут провести в высоком темпе, выбор в пользу низового тотала вновь окажется актуальным.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,72.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии