NaVi Junior — FURIA Academy: легкая победа для NaVi?

Ireland 1
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

1 августа NaVi Junior постараются прервать свою серию поражений, одержав верх над FURIA Academy. Какую ставку выбрать, узнаете в нашем прогнозе.

NaVi Junior — FURIA Academy. Прогноз на матч CS:GO (1 августа 2020 года)

Анонс матча

NaVi Junior

NaVi Junior уже в третьем матче кряду не могут добыть победу, несмотря на то, что команда очень близка каждый раз. В первом поединке «Рожденные побеждать» встретились с Astralis Talent и должны были брать реванш за разгромное поражение, но уступили с минимальным разрывом.

Вторая встреча прошла по такому же сценарию, только с mouz NXT. В этот раз оппонент был куда сильнее, но все же NaVi Junior навязали серьезную брорьбу (14:16). Далее пришлось встретиться с fnatic Rising, уступив шведам в овертайме со счетом 16:19.

FURIA Academy

FURIA Academy остается самым слабым клубом на WePlay Academy, занимая последнюю строчку в таблице и имея на счету всего девять баллов. Причиной столь низкой позиции стала серия поражения из восьми матчей, которую недавно удалось прервать, одержав верх над VP.Prodigy (16:13).

Правда, после этого бразильцы продолжили показывать ужасную игру, потерпев разгромное поражение от BIG Academy (6:16), а также уступив Young Ninjas со счетом 11:16. Слабо верится в то, что команда сможет взять себя в руки и начать набирать очки.

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 25.5

В трех предыдущих матчах NaVi Junior сыграли минимум 30 раундов.

1.82winlineru

Прогноз и ставки

1.721win.comфора NaVi Junior (-4.5)

NaVi Junior, несмотря на поражения, продолжают показывать достойную игру, чего нельзя сказать о FURIA Academy. Бразильцы выглядят очень слабо, так что у «Рожденных побеждать» наконец-то появилась возможность не только прервать серию поражений, но и разгромить своего оппонента.

Наш прогноз - победа NaVi Junior с форой (-4.5) за 1.72 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии