Макдональд - Киргиос: кто выиграет свой матч в Вашингтоне?

Citi Open
Вашингтон, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В одном из матчей первого раунда в Вашингтоне сойдутся Макензи Макдональд и Ник Киргиос. Кто из теннисистов сумеет одержать победу? – читайте в нашем прогнозе.

Макдональд - Киргиос. Прогноз на матч ATP Вашингтон (4 августа 2021 года)

Анонс матча

Маккензи Макдональд

Макдональду почти удалось вернуться в первую сотню рейтинга. В начале года Макензи занимал место в третьей сотне, но благодаря неплохим результатам он поднялся на 106-ю строчку.

После нескольких неплохих матчей на траве представитель США вернулся на свой любимый хард. Но порадовать своих поклонников отличной игрой на этом покрытии он не смог. В Лос-Кабосе Макдональд проиграл Эрнесто Эскобедо (4-6, 3-6), а в Атланте уступил Эмилю Руусувори (6-7, 5-7).

Ник Киргиос

Весьма неоднозначным получилось выступление Киргиоса на турнире в Атланте. В первом матче австралийцу удалось обыграть Кевина Андерсона. Ник провел отличную игру, поэтому праздновал победу со счетом 7-6, 7-5. Но уже в следующем поединке Киргиос был разгромлен Кэмероном Норри (1-6, 4-6).

В свое время представитель Австралии выигрывал эти соревнования. В 2019 году Ник также приехал в столицу США после невнятного выступления на Уимблдоне. Возможно, сейчас Киргиосу удастся повторить свое достижение.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2,5

В 3 из 4 последних матчах Киргиоса не было обмена выигранными сетами

1.59parimatchru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5

В 4 из 5 последних матчах Макдональда в первом сете было сыграно не более девяти геймов

2.40winlineru

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.kzФора Киргиоса (-1,5)

Киргиос считается более талантливым теннисистом. Это он подтвердил своей игрой на Уимблдоне, когда без подготовки обыграл Умбера и Магера. Австралийцу главное правильно настроится на матч, а его техника обязательно поможет ему одолеть американца.

Наш прогноз – победа Ника Киргиоса с учетом форы (-1,5) гейма за коэффициент 1.72 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.kzТотал меньше 23,5

Макдональд неубедительно смотрелся в последних матчах. К примеру, он без боя отдал поединок Эскобедо. Мы сомневаемся в том, что американец выстоит под напором австралийца. Скорее всего, долгой эта встреча не будет.

Второй прогноз – тотал меньше 23,5 геймов за 1.70

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии