Рузе – Цуренко: домашний фаворит одержит победу?

Winners Open
Клуж-Напока, Румыния
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

2 августа в румынском городе Клуж-Напока стартует новый женский теннисный турнир категории WTA-250. В одном из матчей первого круга местная теннисистка Рузе сыграет с Цуренко. Каким будет прогноз на матч?

Елена Габриэла Рузе – Леся Цуренко. Прогноз на матч WTA Клуж-Напока (2 августа 2021 года)

Анонс матча

Елена Габриэла Рузе

Елена Габриэла Рузе пребывает на данный момент на пике формы. 23-летняя румынская теннисистка в июле провела два успешных турнира на грунте в Гамбурге и в Палермо. В Германии она выиграла титул, переиграв в финале Петкович (7-6, 6-4). В Италии также в исполнении Рузе был выход в финал, но в решающем поединке румынка проиграла Коллинз (4-6, 2-6).

Стоит отметить, что Рузе отлично готова физически. Ведь в силу невысокого рейтинга ей приходилось и в Гамбурге, и в Палермо начинать турнирный путь из квалификации. Но она с успехом выдержала такие нагрузки. После Палермо была неделя отдыха и восстановления. Теперь с новыми силами Елена Габриэла постарается проявить себя на домашнем турнире в Клуж-Напока.

Леся Цуренко

Леся Цуренко на протяжении всего сезона не впечатляет своей игрой и результатами. С начала года украинская теннисистка сыграла 21 матч, одержала 12 побед. Правда, большинство успешных поединков были в квалификациях турниров.

В последний раз Цуренко выходила на корт в Белграде, где в первом круге уступила Эйкери (3-6, 6-1, 4-6). Отметим также, что украинская теннисистка не первый год уже испытывает проблемы с локтем. Так, на Уимблдоне после трех успешных раундов квалификации Леся снялась с турнира. Было у нее снятие и на Ролан Гаррос.

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В трех из пяти последних матчей Цуренко игралось максимальное количество сетов

2.55parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В трех предыдущих матчах Рузе в первой партии разыгрывалось более девяти геймов

2.13melbet

Прогноз и ставки

1.671win.comРузе с форой (-2.5)

В предстоящем матче у Рузе имеются отличные шансы стартовать с победы на домашнем турнире. Румынка находится в отличной форме, в то время как соперница не имеет игровой практики и не демонстрирует каких-либо стабильных результатов. Предлагаем прогноз на победу домашнего фаворита.

Наш прогноз - победа Рузе с форой (-2.5) гейма за коэффициент 1.67 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21win.comтотал меньше 21

Рузе в большинстве своих последних матчей на ранних стадиях разбиралась с соперницами в двух сетах и не затягивала поединки. Рекомендуем также прогноз на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка - тотал меньше 21 гейма за 2.00

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии