Франция - Бразилия: выйдут ли француженки в плей-офф?

Summer Olympics Grp. B
Арена Ёёги Нешнл, Токио

2 августа мы увидим противостояние сборных Франции и Бразилии в рамках заключительного раунда группового этапа Олимпийских игр. Удастся ли француженкам победить? – ответ в нашем прогнозе.

Франция - Бразилия. Прогноз на матч Олимпиады (2 августа 2021 года)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции выглядит крайне неубедительно на Олимпиаде. У команды всего лишь одна победа в стартовом матче над венгерками (30:29). После не удалось ничего противопоставить испанкам и россиянкам и завершить встречу вничью со сборной Швеции (28:28). Теперь, чтобы гарантировать себе участие в плей-офф необходимо обыгрывать бразильянок.

Бразилия

Сборная Бразилии после ничьи с россиянками и победой над сборной Венгрии уступила в двух поединках. Это было в матче с испанками и шведками. Теперь для выхода в плей-офф достаточно сыграть вничью с француженками, в надежде, что венгерки не сумеют оказать достойного сопротивления шведкам.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Франции больше 27,5

В двух из четырех последних встречах француженки пробивали представленный тотал

1.67winlineru

СтавкаПобеда Франции в 1-м тайме

В трех последних встречах между этими командами француженкам удавалось выигрывать в первом тайме

1.51parimatchru

Прогноз и ставки

1.62Parimatch.kzФранция с форой (-2,5)

По нашему мнению, класс француженок все же выше. Должны они справляться со своими эмоциями. Да, пусть с определенными трудностями, но все же дожимать своих соперниц. У бразильянок был шанс в игре с японками, но они его упустили, сейчас уже очень сложно будет что-то наверстывать. Играем небольшую минусовую фору на француженок и все же ждем их в плей-офф.

Наш прогноз – азиатская фора Франция (-2,5) мяча и ставим на это по линии Parimatch за 1,62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.63Parimatch.kzтотал больше 51,5

Рассчитывать на стабильность в этом матче не приходится. Обе команды далеки от своей лучшей игры, из-за чего вряд ли стоит ожидать низкую результативность. Сборные Бразилии и Франции будут выкладываться до последнего в надежде справиться со всеми сложностями по ходу поединка. Предлагаем рассмотреть в этой игре тотал больше.

Второй прогноз – тотал больше 51,5 мячей за 1,63

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии