Бразилия - Франция: кому отдать предпочтение?

Summer Olympics Grp. B
Ариаке Арена, Токио
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Сборные Бразилии и Франции в своем очном противостоянии, которое состоится 1 июля, определят, на каком месте команды завершат групповой этап Олимпийских игр. Какой выбор сделать? – ответ в нашем прогнозе.

Бразилия - Франция. Прогноз на матч Олимпиады (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии в групповом раунде Олимпиады сумела справиться со сборными Туниса, Аргентины и США. Между этими встречами не удалось ничего поделать со сборной России, как итог, поражение всухую. Сейчас команда идет на второй позиции. В случае победы в ближайшем матче может бороться за лидерство, а в случае поражения может оказаться и четвертой.

Франция

Сборная Франции после неудачной игры в группе В неожиданно сумела обыграть сборную России в четырех партиях. На текущий момент команда с двумя победами идет на третьем месте. Помимо российской сборной, удалось справиться еще и с Тунисом. Стабильности катастрофически французам не хватает.

Тренды

СтавкаТотал партий больше 3.5

В трех из пяти последних очных встреч команды пробивали текущий тотал

1.39winlineru

СтавкаБразилия победит в 1-й партии

В двух из четырех последних личных встречах сборных бразильцы побеждали в первой партии

1.75parimatchru

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.kzпобеда сборной Бразилии

У обеих команд стабильности в игре нет, хотя есть действительно неплохой уровень. Матч для бразильцев и французов несет очень важное значение. В случае успеха можно претендовать на лидирующие места в группе. В случае поражения - нет, и тогда в плей-офф нужно будет ждать очень непростого соперника. Мы считаем, что бразильцы в этом поединке фавориты. Все-таки их класс и опыт выше, чем у игроков сборной Франции.

Наш прогноз – победа сборной Бразилии и ставим на это по линии Parimatch за 1,76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Parimatch.kzтотал меньше 185.5

Мы считаем, что рассчитывать на пять партий в этом противостоянии нельзя. Стоит ожидать борьбу в этой встрече, но мы не думаем, что матч слишком уж затянется. Объективно стоит исходить из четырех сетов, не более того. Целесообразно тогда рассмотреть ставку на тотал меньше.

Второй прогноз – тотал меньше 185.5 очков за 1,73

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии