Кюн Хо Кан — Рани Яхья: победа корейского бойца?

Bantamweight
«Апекс», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

В со-главном бою вечера на турнире UFC Vegas 33 встретятся корейский боец Кюн Хо Кан и бразилец Рани Яхья. Удастся ли более молодому из них победить 1 августа и продолжить свою беспроигрышную серию - ответ найдете в нашем прогнозе.

Кюн Хо Кан — Рани Яхья. Прогноз на UFC (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Кюнг-Хо Канг

Кюн Хо Кан начал свою профессиональную деятельность в 2007 году, а шесть лет спустя подписал контракт с UFC. Его общий рекорд состоит из 17 побед и восьми поражений, он идет на хорошей трехматчевой выигрышной серии, а в предыдущем бою одолел по очкам китайца Ли Пинюаня.

Из сильных сторон 33-летнего корейца можно выделить отличное кардио и владение бразильским джиу-джитсу, что позволяет хорошо проводить бой в партере. Однако, в стойке он не так хорош и чувствует себя несколько неуверенно в вертикальном положении.

Рани Яхья

Рани Яхья дебютировал в смешанных единоборствах в 2002 году и набил неплохой рекорд во второсортных промоушенах (15 побед в 21 бою). В сильнейшей лиге мира он провел 18 поединков, добыл здесь 12 выигрышей, а в последнем выходе в октагон победил удушением во втором раунде Рэя Родригеса.

Козырем 36-летнего бразильца является хорошая грэпплерская база, он владеет черными поясами по муэй-тай и джиу-джитсу, а также довольно неплохо держит удар. Как и его соперник, Рани Яхья - посредственный ударник  и тоже предпочитает вести бой в горизонтальной плоскости.

Тренды

  • Кюн Хо Кан выиграл три предыдущих боя
  • Рани Яхья одержал лишь одну победу в последних трех поединках
  • Кюн Хо Кан проиграл только один бой из семи предыдущих

Прогноз и ставки

1.721win.comпобеда Кюн Хо Кана

Стиль обоих бойцов очень похож, разве, что кореец чуть лучше ведет бой в стойке. Также на его стороне антропометрические данные - он выше противника на восемь сантиметров, а в размахе рук это преимущество еще больше (15 см). Кюн Хо Кан выносливее бразильца и может позволить себе держать его на дистанции первые раунды, а потом попытаться провести удачный перевод и завершить поединок. Мы считаем, что в этой паре события развернутся именно таким образом и победная серия корейского бойца продлится.

Наш прогноз - победа Кюн Хо Кана. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.72

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии