«Фортуна» Дюссельдорф — «Вердер»: продолжат ли хозяева побеждать?

2. Bundesliga
Merkur Spiel-Arena

31 июля «Фортуна» Дюссельдорф попробует снова показать хорошую игру, правда уже против «Вердера», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанутся три очка? - узнайте ниже.

Фортуна Дюссельдорф — Вердер. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (31 июля 2021 года)

Анонс матча

Фортуна Дф

Подопечные Кристиана Пройсера неплохо провели подготовку к новому сезону. Особенно запомнился товарищеский матч против «Мербуша», поскольку Оливер Финк и компания забили 11 голов на выезде. Одним словом, гости полностью контролировали игру и была заметна разница в классе.

Старт чемпионата оказался не менее удачным, так как «Фортуна» на классе разобралась с «Зандхаузеном» (2:0). Соперники продемонстрировали открытую игру, было много голевых моментов с обеих сторон, но Флориан Кастенмайер так и не позволил сопернику пробить себя. Коллектив из Дюссельдорфа подходит ко второму туру в хорошем настроении, плюс следующий матч пройдет в родных стенах.

Вердер

По итогам прошлого сезона «музыканты» были вынуждены покинуть Бундеслигу, так как практически в течение всего чемпионата демонстрировали нестабильную игру. Клуб не сумел побороться за прописку и справедливо покинул высшую лигу.

Конечно, «Вердер» не планирует надолго задерживаться во Второй Бундеслиге, но нужно явно прибавлять. Первый тур начался для коллектива Маркуса Анфанга боевой ничьей в матче против «Ганновера» (1:1). Клуб из города Бремен первым вышел вперед, однако радовался недолго, поскольку соперник отыгрался уже за шесть минут.

Впереди «зелено-белых» ждет непростое испытание, еще и на выезде, соответственно, придется демонстрировать свой лучший футбол.

Тренды

СтавкаТотал Фортуны больше 1.5

За пять последних личных игр "Фортуна" забила десять голов

2.13winlineru

СтавкаОбе забьт - Да

В пяти последних личных играх четыре раза обе команды забивали

1.69parimatchru

Прогноз и ставки

2.341win.comПобеда Фортуны

Уже в начале чемпионата «Вердера» ждет непростой период, правда, даже по последнему матчу заметно, что команде есть еще над чем работать. «Музыканты» пытаются нащупать свою игру, поэтому пока рано делать какие-то выводы.

«Фортуна» агрессивно ворвалась в сезон, хотя это не удивительно, поскольку в планах клуба стоит задача выйти в Бундеслигу. Мы предполагаем, что на домашней арене хозяева будут пытаться сыграть первым номером, тем самым ожидаем от команды прессинга, который должен помочь добиться нужного результата.

Наш прогноз -  победа «Фортуны» за коэффициент 2.34 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comТотал больше 2.5

Коллектив из Дюссельдорфа показал, что он готов включать скорости и действовать в открытую. После ничьи «зелено-белые» попробуют записать на свой счет викторию, поэтому явно не будут отсиживаться в обороне. В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 1.89

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 08:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии