«Тараз» – «Атырау»: кубковая битва

ТаразТараз
Kazakhstan
BTS Pro Series: Southeast Asia
Центральный стадион (Тараз)
АтырауАтырау
Kazakhstan

30 июля в рамках четвертого тура Кубка Казахстана состоится встреча группы B «Тараз» – «Атырау». Лишат ли хозяева своего противника шансов на выход в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тараз – Атырау. Прогноз на матч Кубка Казахстана (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Тараз

«Тараз» по итогам первого круга расположился на втором месте в квартете, имея в своём активе после трех проведенных игр шесть очков. Подопечные Вардана Минасяна пропустили вперед только «Тобол», которому в первом туре команда уступила – 1:3.

Но затем хозяева удачно съездили в гости к «Мактааралу» и к сегодняшнему сопернику, обыграв их с одинаковыми цифрами на табло – 2:1. Причем в обоих случаях пришлось отыгрываться по ходу встречи. Получится ли, наконец, «Таразу» отличиться первым?

Атырау

«Атырау» может официально лишиться шансов на выход в следующую стадию турнира уже в субботу. Это произойдёт в том случае, если коллектив Арама Восканяна потерпит поражение, а в предстоящий уикенд «Тобол» одолеет «Мактаарал». Впрочем, все в клубе прекрасно понимают свою силу, потому реальных шансов на чудо попросту нет.

В самой первой игре сегодняшние гости смогли отыграться с 0:2 у всё того же «Мактаарала», заработав свой единственный балл на данный момент. «Тобол» и «Тараз» также отправили в ворота «Атырау» по два мяча, вот только в первом случае ответить на это никак не получилось, а во втором одного гола было явно недостаточно.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

Два последних поединка хозяева завершили именно с таким итоговым результатом.

9.00winlineru

Ставка«Тараз»: тотал больше 1,5

Гости пока неизменно пропускали в каждой игре по два раза.

2.44parimatchru

Прогноз и ставки

1.87Fonbet.kzФора (0) на «Тараз»

В последний раз «Атырау» праздновал успех чуть больше месяца назад. С той поры коллектив и в атаке себя не показывает должным образом, да и в зищите проблемы никак решить не удается. А если стабильно неоднократно вытаскивать мяч из сетки своих ворот, то добиться успеха точно не получится.

Наш прогноз – победа «Тараза» с форой (0) с коэффициентом 1,87 от БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1Fonbet.kzТотал больше 2.5

Оба коллектива точно нельзя причислить к эталону надежности при обороне своих владений. Ни те, ни другие пока не провели ни одного матча «на ноль», а в играх с участием хозяев пока менее трех голов зрители еще не наблюдали.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 2,10

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии