Доминиканская Республика - Мексика: кто победит?

Summer Olympics Grp. A
«Йокогама», (Йокогама)

Наш прогноз на матч Доминиканская Республика - Мексика, который состоится 30 июля. Все очные встречи оставались за мексиканцами, кто победит сейчас?

Доминиканская Республика - Мексика. Прогноз на матч Олимпиады (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Доминиканская Республика

Сборная Доминиканской Республики во время олимпийского отбора показала просто потрясающий уровень готовности и обыграла трижды главных претендентов из Венесуэлы, а в последний игре набрала восемь очков и победила со счетом 8:5. 

В стартовом противостоянии турнира доминиканцы едва не удивили Японию (3:4), причем даже вели в счете перед последним иннингом.

Мексика

Сборная Мексики находится на крайне высоком уровне и даже не проходила отбор, а местный чемпионат один из сильнейших в Латинской Америке. Последняя официальная игра была в 2019 году, зато какая - со счетом 4:3 была переиграна очень грозная сборная США.

Тренды

Прогноз и ставки

2.2Fonbet.kzПобеда Доминиканы

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу доминиканской команды. Против хозяев турнира они показали очень высокий уровень игры и едва не сотворили сенсацию. Во время отбора они тоже смотрелись великолепно, процент отраженных бросков достаточно высокий.

Наш прогноз - победа Доминиканской Республики за 2,20 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Fonbet.kzТотал больше 8,5

Кроме того, советуем поставить на большой тотал. У мексиканцев тоже неплохие питчеры, да и очные встречи частенько получаются результативными.

Берем тотал больше 8,5 за 1,95.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии