Astralis Talent — NaVi Junior: легкая победа NaVi?

Ireland 1
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

29 июля Astralis Talent проведут матч с NaVi Junior, в котором «Рожденные побеждать» постараются взять реванш. Кто на этот раз окажется сильнее, узнаете в нашем прогнозе.

Astralis Talent — NaVi Junior. Прогноз на матч CS:GO (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Astralis Talent

Astralis Talent продолжает показывать ужасные результаты на WePlay Academy. Команда уже в двух матчах кряду терпит разгромное поражение. Сначала пришлось уступить BIG Academy (3:16), а после чего датчане не справились с Young Ninjas, с аналогичным счетом.

До этого казалось, что команда вроде бы начала приходить в себя, так как удалось навязать борьбу fnatic Rising и mouz NXT, а также обыграть FURIA Academy (16:8). Но все же Astralis по-прежнему находятся в ужасной форме.

NaVi Junior

Старт на WePlay Academy для NaVi Junior нельзя назвать успешным, но команда в течение турнира набрала отличную форму, что позволяет ей стабильно побеждать. В пяти матчах СНГ коллектив уступил всего в одном поединке Young Ninjas со счетом 11:16. Клуб показал слишком слабую защиту на Mirage и не смог совершить камбэк.

Зато после поражение от шведов у «Рожденных побеждать» появилась возможность реабилитироваться, которой они и воспользовались. Команда вновь не оставила шансов на победу VP.Prodigy, разгромив «Мишек» со счетом 16:7.

Тренды

СтавкаТотал раундов 22.5 меньше

В двух матчах кряду Astralis Talent уступили со счетом 3:16.

3.79winlineru

Прогноз и ставки

1.781win.comфора NaVi Junior (-4.5)

NaVI Junior безусловно являются фаворитами в данном поединке, так что коэффициент на их победу довольно низок. Но ставить против датчан с минусовой форой не страшно, так как Astralis Talent довольно часто терпят разгромные поражения.

Наш прогноз -победа NaVi Junior с форой (-4.5) за 1.78 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии