«Шленск» Вроцлав — «Арарат»: легкая победа хозяев?

Europa Conference League Qualification
«Городской», (Вроцлав)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В ответной встрече квалификационного раунда Лиги Конференций «Шленск» Вроцлав примет на своем поле «Арарат». Получится ли у польского клуба победить соперника 29 июля и пройти в следующий этап - узнаете в нашем прогнозе.

Шленск Вроцлав — Арарат. Прогноз на матч Лиги Конференций (29 июля 2021 года)

Анонс матча

Шленск Вроцлав

«Шленск» по итогам прошлого розыгрыша в чемпионате Польши занял четвертое место, уступив лидеру 21 балл, и получил право сыграть в квалификации Лиги Конференций. Коллектив Яцека Магеры в стартовом туре нового сезона сыграл вничью с клубом «Варта» (2:2), а в первом раунде еврокубкового отбора обыграл эстонский «Пайдэ» 4:1 по сумме двух матчей. Выездная игра против «Арарата» прошла в довольно равной борьбе, но больше повезло гостям и они победили (4:2)

Арарат

«Арарат» стал четвертым по итогам прошедшего сезона в чемпионате Армении, но как обладатель кубка страны получил право сыграть в квалификации Лиги Конференций. Команда Вардана Бичакчана в первом раунде прошла венгерский клуб «Фехервар», сыграв на выезде вничью (1:1) и обыграв их на своем поле (2:0). Домашняя игра против вроцлавского коллектива не принесла «Арарату» успешного результата, они уступили (2:4) и вынуждены теперь отыгрывать гандикап в два мяча в гостевой встрече.

 

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В семи предыдущих домашних победах «Шленска» такой результат встречался дважды

6.60winlineru

Ставка«Шленск» забьет во втором тайме

В трех последних играх польский клуб неизменно забивал после перерыва

1.44parimatch.ru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В четырех последних играх обеих команд такая ставка проходила дважды

1.92melbet

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.kzпобеда «Шленска»

В первой дуэли между командами была довольно открытая игра, поляки поддержали предложенный им темп и открытость и смогли забить больше соперника. На наш взгляд, ответная встреча станет другой с точки зрения тактики, и хозяева предпочтут играть по результату. Необходимость отыгрывать отставание заставит «Арарат» со временем чаще идти вперед и оставлять тылы неприкрытыми, что даст лишний шанс футболистам «Шленска» провести голевую контратаку. Мы считаем, что перевес будет на стороне хозяев поля и они подтвердят свой более высокий класс.

Наш прогноз - победа «Шленска». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Parimatch.kzтотал меньше 2.5 голов

По большому счету, польский клуб уже добыл себе нужный результат и рваться вперед у игроков «Шленска» нет никакой необходимости. Конечно же, они постараются наказать противника за допущенные ошибки или воспользоваться открытыми зонами в поздней фазе матча, когда «Арарат» пойдет ва-банк. Основное же внимание, как мы считаем, хозяева уделят оборонительным порядкам и будут сдерживать натиск гостевой команды. Все это дает основания предполагать, что встреча пройдет в силовой манере с большим количеством единоборств и не станет результативной.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.99

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии