«Нью-Йорк Метс» — «Атланта Брэйвс»: кто кого?

MLB
«Сити Филд», (Нью-Йорк)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Свой сотый матч регулярного сезона МЛБ «Нью-Йорк Метс» проведет в заключительной встрече серии против клуба «Атланта Брэйвс». Сможет ли команда победить дома и сравнять счет 29 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Метс — Атланта Брэйвс. Прогноз на матч МЛБ (29 июля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс» после 99 сыгранных матчей имеет процент побед 0.535, занимает пятую строчку в Национальной лиге и лидирует в Восточном дивизионе. Коллектив Луиса Рохаса имеет в запасе несколько игр по сравнению с конкурентами из верхней части таблицы и может улучшить свое турнирное положение. Клуб проведет заключительную встречу в серии с нынешним соперником. Первое противостояние закончилось поражением (0:2), потом была победа (1:0), а в третьем свидании вновь сильнее оказались гости (12:5).

 

Атланта Брэйвс

«Атланта Брэйвс» находится на девятом месте в Национальной лиге и идет на третьей позиции в Восточном дивизионе, имея в активе процент побед 0.495 после 101 игры. Команда Брайана Сниткера последние 10 матчей чередует победы с поражениями, а в серии против теперешнего противника, пока что, лидирует 2:1 по сумме трех поединков.

 

Тренды

  • «Нью-Йорк Метс» одержал пять побед в последних 10 домашних играх
  • «Атланта Брейвс» шесть раз выиграла в 10 предыдущих гостевых матчах
  • На поле «Метс» в этом году команды не смогли пока выявить сильнейшего (4:4)

Прогноз и ставки

1.751win.comпобеда «Нью-Йорк Метс»

В этом году в противостояниях на поле «Метс» у клубов равенство по количеству побед, что говорит о неудобстве южного соперника для нью-йоркского коллектива. Матчи между ними всегда непредсказуемы, но фактор домашнего стадиона и мотивация забраться в тройку лидеров - на стороне хозяев. На наш взгляд, северный коллектив настроится на заключительную встречу и сможет добиться положительного результата.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорк Метс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.75

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии