Польша - Венесуэла: без шансов для номинальных гостей?

Summer Olympics Grp. A
Ариаке Арена, Токио

28 июля сборные Польши и Венесуэлы проведут матч в рамках третьего тура группового раунда Олимпийских игр. Увидим ли мы интригу в грядущем противостоянии? – ответ в нашем прогнозе.

Польша - Венесуэла. Прогноз на матч Олимпиады (28 июля 2021 года)

Анонс матча

Польша

Сборная Польши после непростого поражения от иранцев в пяти партиях сумела собраться и одержала победу над итальянцами в формате трех сетов. Таким образом, вопрос выхода в плей-офф уже можно считать решенным. Единственное, вряд ли поляки будут довольны просто участием в серии матчей навылет. Чтобы получить как можно более простого соперника, нужно стремиться занять более высокое место.

Венесуэла

Сборная Венесуэлы в пяти последних встречах уступила. Все поражения были всухую. На Олимпиаде команда не сумела ничего противопоставить сборным Японии и Ирана. Шансов на выход в плей-офф нет. Неожиданностью будет даже победа в одной из партий на этом турнире со стороны венесуэльцев.

Тренды

СтавкаФора 1-й партии по очкам Венесуэла (+8,5)

В трех последних личных встречах этих сборных сборная Венесуэлы удерживала данную плюсовую фору

1.85winlineru

СтавкаТотал больше 3.5 партий

В двух из четырех последних очных противостояний команд было сыграно четыре партии

7.40parimatchru

Прогноз и ставки

1.63Parimatch.kzВенесуэла с форой (+27,5)

Сборная Венесуэлы, исходя из своего уровня, демонстрирует неплохую игру. Команда старается действовать предельно просто, но в завершающей стадии атак это приносит свои плоды. Сборная Польши демонстрирует солидную игру с минимальным количеством невынужденных ошибок. Мы считаем, что поляки победят, но огромную плюсовую фору номинальные гости удержат.

Наш прогноз – азиатская фора Венесуэлы (+27,5) очков и ставим на это по линии Parimatch за 1,63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Parimatch.kzтотал меньше 126.5

Сборная Польши превосходит своего соперника в классе и должна на протяжении всего поединка контролировать игру. Венесуэльцы будут стараться действовать собранно, но это не поможет им зацепиться за результат. Предлагаем рассмотреть ставку на тотал меньше.

Второй прогноз – тотал меньше 126.5 очков за 1,83

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии