Япония - Доминиканская Республика: кто одержит викторию?

Summer Olympics Grp. A
Япония, Токио

Наш вариант прогноза на матч Япония - Доминиканская Республика, который состоится 28 июля. Японцы считаются главными фаворитами, кто одержит победу?

Япония - Доминиканская Республика. Прогноз на матч Олимпиады (28 июля 2021 года)

Анонс матча

Япония

Сборная Японии последнюю официальную игру проводила два года назад, но все равно считается главным фаворитом турнира. Костяк состава играет в местном чемпионате Японии, который считается одним из сильнейших в мире. В двух предыдущих матчах японцы переиграли главного азиатского противника.

Сначала Южную Корею получилось переиграть со счетом 10:8, а затем - 5:3.

Доминиканская Республика

Сборная Доминиканской Республики пару месяцев назад проходила отбор на Олимпиаду, по ходу которого уступила только США (6:8), да и то с небольшим отставанием. Трижды доминиканцы сражались по ходу этого этапа с Венесуэлой, которой многие пророчили место в Токио.

Все три матча оказались победными, а в заключительном поединке удалось победить со счетом 8:5.

Тренды

Прогноз и ставки

1.871win.comФора Японии (-1,5)

На наш взгляд, сегодня одержит победу японская национальная команда. Она превосходит оппонента в плане подбора игроков, так что кажутся фаворитами в паре. Доминиканцы, конечно, находятся в прекрасных кондициях, однако уровень турнира совсем иной, нежели американский отбор.

Наш прогноз - азиатская фора (-1,5) на Японию за 1,87 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал меньше 8,5

Кроме этого, ждем небольшого количества очков. Обычно в матчах азиатских команд есть проблемы с результативностью. Латиноамериканским питчерам придется подстраиваться.

Берем тотал меньше 8,5 за 1,95.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии