Бенчич – Дои: удобная соперница для Белинды

Summer Olympics WTA
Токио, Япония
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В рамках второго круга Олимпиады в Токио 26 июля состоится матч между Белиндой Бенчич и Мисаки Дои. Швейцарская теннисистка трижды выигрывала у Мисаки. Состоится ли четвертая победа? – ответ в нашем прогнозе.

Белинда Бенчич – Мисаки Дои. Прогноз на матч Олимпиады (26 июля 2021 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич неудачно выступила на Уимблдоне, потерпев в первом круге поражение от Йуван (3-6, 3-6). Были опасения и не самые оптимистичные прогнозы на итоги выступления швейцарской теннисистки в Токио. Однако стартовый матч в исполнении Белинды полностью развеял все опасения.

В первом круге у Бенчич была непростая соперница Пегула. Букмекеры в том поединке отводили Белинде роль андердога, но она более чем уверенно победила со счетом 6-3, 6-3. За весь матч у американки был всего один брейк-поинт, который не удалось реализовать.

Мисаки Дои

Мисаки Дои едва удерживается в топ-100 рейтинга WTA, располагаясь на 94-й позиции. С начала года больших успехов японская теннисистка не имеет. Максимум, что ей чаще всего удается, - это пройти один раунд в основной сетке.

На домашней Олимпиаде во многом повезло Мисаки с жеребьевкой. В первом круге она играла с не самой рейтинговой представительницей Мексики Сарасуа (6-3, 6-2). Впереди игра против неудобной Бенчич, которой трижды в карьере Дои проигрывала. Причем в матче 2021 года на харде в Аделаиде было разгромное поражение со счетом 1-6, 3-6.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал больше 8.5

Во всех трех очных поединках во втором сете теннисистки набирали минимум девять геймов

1.45melbet

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В двух из трех личных встреч во второй партии было сыграно большее количество геймов, чем в первой

2.21parimatchru

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.kzБенчич с форой (-4)

В стартовом матче в Токио на фоне непростой соперницы Бенчич в полной мере продемонстрировала отличную подготовку к турниру. Впереди у нее игра против достаточно удобной соперницы, которую трижды в карьере обыгрывала. Дои не отличается надежной игрой на своей подаче, что поможет Белинде одержать очередную уверенную победу.

Наш прогноз - победа Бенчич с форой (-4) гейма за коэффициент 1.67 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.92Parimatch.kzтотал меньше 20

За три личных встречи Дои только один раз отметилась выигранным сетом. В стартовом поединке в Токио Бенчич была практически безупречна на своей подаче. Рассчитываем также в прогнозе, что поединок не затянется.

Вторая ставка - тотал меньше 20 геймов за 1.92

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии