Фернандес – Ястремская: кто стартует с победы в Токио?

Summer Olympics WTA
Токио, Япония
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

В одном из стартовых матчей Олимпиады 24 июля в Токио сыграют между собой Лейла Фернандес и Даяна Ястремская. Кто начет турнир с победы? – можно узнать из нашего прогноза.

Лейла Фернандес – Даяна Ястремская. Прогноз на матч Олимпиады (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Лейла Фернандес

18-летняя представительница Канады Лейла Фернандес впервые сыграет на Олимпийских играх. К столь ответственному старту теннисистка подходит на фоне не самых удачных последних результатов.

Если в марте Лейла отметилась титулом турнира в Монтеррее, то в дальнейшем ни на одном из турниров канадка не проходила по турнирной сетке более одного раунда. В последний раз Фернандес выходила на корт на Уимблдоне, где в первом круге уступила Елене Остапенко (1-6, 2-6).

Даяна Ястремская

У Даяны Ястремской не было игровой практики с ноября 2020 года по июль 2021-го. Причина в допинговом скандале, который разрешился в итоге в пользу украинской теннисистки. Избежать дисквалификации удалось, что бывает очень редко в современном спорте.

В начале июля Даяна сыграла на грунтовом турнире в Гамбурге. На первом же старте после длительного перерыва теннисистка отметилась победами над Френх и Эррани. Выход в полуфинал тех соревнований можно однозначно занести в актив Ястремской, хотя стабильной игры не было.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче – да

В двух из трех предыдущих матчей Ястремской игрался тай-брейк

3.60winlineru

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти последних матчей Фернандес во второй партии игралось девять и меньше геймов

1.70parimatchru

Прогноз и ставки

1.921win.comпобеда Ястремской

Букмекеры в предстоящем матче Олимпийских игр не выделяют фаворита. Фернандес давно уже не демонстрировала каких-либо достижений в туре. Ястремская имеет очень мало игровой практики. Рискнем предположить, что больше шансов на победу будет у представительницы Украины. Даяна очень серьезно настроена доказать всем, что не замешана ни в каких допинговых махинациях. Да и ее атакующий теннис может стать проблемой для Ферннадес.

Наш прогноз – победа Ястремской за коэффициент 1.92 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comтотал больше 21

После возвращения в тур Ястремская сыграла три матча. В двух из них игрались тай-брейки, одна игра была трехсетовой. Рассчитываем также в прогнозе, что матч затянется.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.86

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии