«Стяуа» — «Шахтер» Караганда: легкая победа хозяев поля?

СтяуаСтяуа
Romania
Europa Conference League Qualification
Национальный стадион
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

В четвертьфинале квалификации Лиги конференций 22 июля сойдутся «Стяуа» и «Шахтер» Караганда. Румынский клуб подходит к этой встрече в статусе фаворита. Есть ли шансы у команды из Казахстана в их первом матче? Читаем наш прогноз.

Стяуа — Шахтер Караганда: прогноз на матч квалификации Лиги конференций (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Стяуа

«Стяуа» сейчас идет на небольшой беспроигрышной серии. Клуб хорошо провел предсезонку, во всех трех товарищеских встречах победил. Причем два раза «Стяуа» много забивал. Были повержены «Киндия Тырговиште» и «Глория Бузэу» (3:1 и 5:1). После этого команда также успела поделить очки с «Ботошани» в первом туре чемпионата Румынии (0:0).

В матче с «Шахтером» «Стяуа» выглядит фаворитом. Этот клуб все еще является одним из сильнейших в Румынии. Он закончил прошлый сезон на втором месте. Правда, в последних играх «Стяуа» часто терял очки. В четырех матчах клуб по два раза сыграл вничью и проиграл. Но сейчас игроки «Стяуа» отдохнули и набрались сил. Они готова к выходу в основной этап Лиги конференций.

Шахтёр Кг

У «Шахтера» из Караганды сезон в самом разгаре. Этот казахстанский клуб в последнее время играет нестабильно. У него в четырех встречах было по два поражения и победы. В последнем на данный момент туре «Шахтер» устроил перестрелку голами с одним из лидеров чемпионата – «Астаной» (3:4).

Несмотря на сильный матч с фаворитом чемпионата, «Шахтер» все равно идет внизу турнирной таблицы. Он занимает 11-е место с 19-ю баллами. Догнать команды сверху клубу из Караганды с каждым туром все сложнее. Сейчас отставание «Шахтера» от команд из середины таблицы составляет шесть баллов и больше.

Тренды

Ничья в 1-м тайме 2,50 winlineru

Три последние игры «Стяуа» завершались ничьей в первой 45-минутке

Точный счет 1:0 5,40 melbetcom

Два из четырех последних матча «Шахтера» закончились со счетом 1:0

Тотал меньше 2.5 мячей 2,11 parimatchru

В четырех из шести последних игр «Стяуа» было забито не больше двух мячей

Прогноз и ставки

1.84PinUp.comфора "Стяуа" (-1.5)

Если бы «Шахтер» имел успех в чемпионате Казахстана, то можно бы было говорить о его шансах в матче со «Стяуа». Однако команда из Караганды и идет низко в таблице и побеждает нечасто. Так что румынский клуб, скорее всего, одержит победу в их первом матче. Он чаще выигрывает и является одним из лидеров домашнего чемпионата.

Предлагаем ставку на победу «Стяуа» с форой (-1.5). В линии от БК Лига Ставок такой исход получил котировку 1,84.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.17PinUp.comобе команды забьют

«Стяуа» ярко провела товарищеские матчи, победив дважды с крупным счетом. Однако также в этих двух встречах румынская команда пропускала по одному мячу. А «Шахтер» хотя и часто не набирает очков, но все равно немало забивает соперникам. Так что и оборону «Стяуа» этот казахстанский клуб один раз может огорчить.

Предположим, что в этом матче забьют обе команды. Букмекер на такой вариант дает котировку 2,17.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии