«Шанхай Порт» – «Хэбэй»: сменится ли лидер?

Super League Grp. B
Shanghai Stadium

22 июля в рамках седьмого тура первого этапа китайской Суперлиги на стадионе «Цзянъинь Стэдиум» состоится встреча группы B «Шанхай Порт» – «Хэбэй». Сменится ли сегодня лидер или все останутся на своих местах? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай Порт – Хэбэй. Прогноз на матч чемпионата Китая (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай Порт» остается единственной командой в своей группе, которая до сей поры еще ни разу не проиграла в новом сезоне. Компанию им в этом списке может составить только «Шаньдун Тайшань», выступающий в параллельной группе.

Очевидно, что пока лето для подопечных Ивана Леко откровенно не задается. В квалификации Лиги чемпионов они неожиданно не прошли филиппинскую «Каю» (0:1), а в первой игре чемпионата после возобновления турнира с «Уханью» не показали ничего толкового. Потому нулевая ничья стала закономерным итогом. Даже несмотря на потерю очков, «орлы» остались лидерами, но им на пятки наступают и «Шанхай Шеньхуа», и «Хэбэй», и «Бэйцзин Гоань».

Хэбэй Чайна

«Хэбэй» также уходил на перерыв одной из команд, которая не знала поражений. Но уже в первой июльской игре не слишком продолжительная четырехматчевая серия оборвалась. Но это никак не отразилось на турнирном положении номинальных гостей, они по-прежнему остались в тройке сильнейших.

Несмотря на неудачу в противостоянии с «Бэйцзином Гоань» (1:2) коллектив под руководством Кима Чжон Бу смотрелся очень неплохо и заслуживал ничьей. Встреча с «Чанчунь Ятай» началась с быстро пропущенного гола, но ситуацию удалось выправить менее чем за полчаса. В дальнейшем преимущество успешно получилось удержать – 2:1.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

Оба летних матча «Хэбэй» завершал с такими цифрами на табло, один из них закончился не в его пользу.

7.50winlineru

Ставка«Хэбэй» забьет

Клуб из Циньхуандао стабильно оформляет по одному голу в каждой игре.

1.62melbet

Прогноз и ставки

1.69Parimatch.kzпобеда «Шанхая Порт»

Безусловно, орлы превосходят своего оппонента в классе, но легкой прогулки шанхайцы вряд ли ожидают. Первый блин несколько дней назад у них вышел комом, но по-другому и быть не могло, длительное отсутствие практики дало о себе знать. «Хэбэй» хотя и выходли на поле уже два раза в июле, но проводить третий матч за семь дней против сильного соперника физически очень тяжело.

Наш прогноз – победа «Шанхая Порт» с коэффициентом 1,69 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Parimatch.kzТотал больше 2.5

Несмотря на то, что средняя результативность встреч у «Илиньшаньчжуан» не слишком высокая (всего два гола), летом её показатель превышает среднестатистический на одну единицу. Ожидаем увидеть и дальше столь приятные цифры.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,99.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии