КуПС — «Ворскла»: что покажет первая игра?

КуПСКуПС
Finland
Europa Conference League Qualification
«Савон Саномат», (Куопио)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В рамках квалификационного раунда Лиги Конференций финский КуПС примет на своем поле «Ворсклу». Смогут ли футболисты украинского клуба выстоять в гостевой встрече и не проиграть 22 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

КуПС — Ворскла. Прогноз на матч Лиги Конференций (22 июля 2021 года)

Анонс матча

КуПС

КуПС занял третье место в чемпионате Финляндии по итогам прошлого сезона, проиграв лидеру семь пунктов в таблице. Это позволило коллективу Симо Валакари попасть в квалификацию Лиги Конференций.

В нынешнем розыгрыше клуб из Куопио идет вторым и уже выбил в стартовом раунде еврокубков армянский «Ноа». Первая встреча на выезде закончилась поражением 0:1, а в домашней игре финны праздновали победу со счетом 5:0, не оставив сопернику никаких шансов.

Ворскла

Полтавская «Ворскла» заняла пятую строчку в чемпионате Украины в прошедшем сезоне, набрав 41 балл и отстав от первого места на 24 пункта. Это дало право команде Юрия Максимова начать квалификацию в Лиге Конференций со второго раунда.

В межсезонье игроки украинского коллектива сыграли только одну контрольную игру, расписав нулевую ничью с местным «Минаем».

 

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

В шести предыдущих выездных играх «Ворсклы» такой результат встречался дважды

14.00winlineru

Ставка«Ворскла» забьет в первом тайме

В трех последних результативных встречах украинский клуб неизменно забивал до перерыва

2.17parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В шести предыдущих результативных поединках с участием «Ворсклы» такая ставка проходила четыре раза

2.30melbet

Прогноз и ставки

1.851win.comфора (0) на «Ворсклу»

В составе украинского клуба есть игроки с хорошим опытом выступлений в серьезных противостояниях, а их уровень индивидуального мастерства выше, чем у оппонентов. К тому же, качество соперников по чемпионату у «Ворсклы» значительно выше, а только одно поражение в шести последних гостевых встречах дает основание предполагать, что украинцы составят серьезную конкуренцию даже на выезде. Мы считаем, что эти факторы позволят коллективу Юрия Максимова выступить с положительным результатом и, как минимум, не проиграть.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Ворсклу». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841win.comобе забьют

КуПС забивал в шести предыдущих домашних играх, а «Ворскла» в шести последних гостевых матчах ушла с поля без гола лишь однажды. Более позднее начало поединка и хорошие погодные условия позволят клубам продемонстрировать свои атакующие навыки в полной мере.

На наш взгляд, обе команды сыграют остро впереди и отметятся забитыми мячами. Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.84

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии