«Цинциннати Редс» — «Нью-Йорк Метс»: снова победа клуба из Нью-Йорка?

MLB
«Американ Болл Парк», (Цинциннати)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

«Цинциннати Редс» в рамках регулярного сезона МЛБ примет на своем поле «Нью-Йорк Метс». А получится ли у команды с восточного побережья одержать вторую победу в серии 21 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Цинциннати Редс — Нью-Йорк Метс. Прогноз на матч МЛБ (21 июля 2021 года)

Анонс матча

Цинциннати Редс

«Цинциннати Редс» сыграл 95 матчей в Национальной Лиге, имеет процент побед 0.516 и занимает шестую позицию в таблице и второе место в центральном дивизионе. Предыдущая серия команды Дэвида Белла прошла против «Милуоки Брюэрс». «Редс» проиграли все три матча (6:11, 4:7 и 0:8), где продемонстрировали не совсем привычную для них игру.

В первом поединке против «Метс» хозяева уступили 11:15 в равной борьбе, а вчерашняя встреча закончилась победой 4:3 клуба из Цинциннати.

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс» сыграл в регулярном сезоне Национальной Лиги 92 матча и находится на пятой строчке в общем зачете. Коллектив Луиса Рохаса имеет процент побед 0.533 и несколько матчей в запасе, по сравнению со своими конкурентами из верхней части таблицы и может рассчитывать на улучшение своих позиций. Команда неожиданно проиграла две игры прошлой серии против «Питсбург Пайрэтс» (1:4 и 7:9) и выиграла 7:6 заключительную встречу. Свидание с «Редс» стартовало с победы 15:11, а во вчерашнем противостоянии сильнее оказались хозяева.

Тренды

  • «Цинциннати Редс» проиграли в четырех домашних матчах из пяти
  • «Нью-Йорк Метс» выиграли две очные встречи из трех последних

Прогноз и ставки

1.761win.comпобеда «Нью-Йорк Метс»

Соседи по турнирной таблице несколько сдали в игре в последних матчах, однако общая функциональная готовность у «Нью-Йорк Метс» находится на более высоком уровне. Команда имеет возможность забраться в лидирующую тройку, если выиграет в отложенных матчах. Что касается очных дуэлей, то и здесь небольшое преимущество на стороне клуба с восточного побережья - три победы в пяти предыдущих матчах. На наш взгляд, заключительная игра серии пройдет под диктовку нью-йоркцев и принесет им положительный результат.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорк Метс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.76


Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии