Накашима - Куэрри: чем закончится американское дерби в Мексике?

Los Cabos Open
Лос-Кабос, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

В одном из матчей второго раунда турнира АТР в Лос-Кабосе Брендон Накашима сыграет против Сэма Куэрри. Чем закончится американское дерби на мексиканской земле? – читайте в нашем прогнозе.

Брендон Накашима - Сэм Куэрри. Прогноз на матч ATP Лос-Кабос (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Брендон Накашима

Накашима уже давно подает большие надежды, но реализовать весь свой потенциал ему не удается. Брендону очень не хватает стабильности. Из-за этого он занимает всего лишь 134-е место в рейтинге АТР.

В начале сезона 19-летний американец играл на разных челленджерах. Это, кстати, принесло ему успех. К примеру, он выиграл соревнования в Кемпере, а также побывал в полуфинале второго такого турнира. Но стоило Накашиме перейти на участие в более рейтинговых мероприятиях, как у него начались поражения.

Несмотря на все неудачи, Брендон выиграл свой первый матч в Лос-Кабосе. Вчера он сумел сломить сопротивление Джеффри Вольфа (6-2, 6-7, 6-3). 

Сэм Куэрри

Куэрри сумел «выстрелить» на своей любимой траве. Сэм не только побывал в финале турнира в Мальорке, но также дошел до полуфинала Штутгарта. Эти успехи позволили американцу замедлить свое падение. Сейчас он занимает 70-ю строчку в мировом рейтинге.

Последним турниром Куэрри был Ньюпорт. Там он вылетел в первом раунде, проиграв Максиму Кресси (4-6, 6-2, 2-6). А вот в Лос-Кабосе Сэм пока не выступал, так как здесь он получил статус четвертого сеянного. Все это позволило ему начать сражения со второго раунда.

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2,5

В двух очных матчах теннисистов было сыграно максимальное количество сетов

2.25parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В двух очных матчах теннисистов в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.53winlineru

Прогноз и ставки

2.351win.comПобеда Куэрри

В последнее время Куэрри демонстрирует лучшие результаты, чем Накашима. И хотя эти победы были добыты на траве, но это должно заставить Сэма поверить в свои силы. 33-летний теннисист должен воспользоваться нестабильностью молодого американца и одержать победу.

Мы считаем, что шансы игроков в этом матче абсолютно равны. А так как на Куэрри предлагают более привлекательный коэффициент, мы предлагаем рискнуть.   

Наш прогноз – победа Сэма Куэрри за коэффициент 2.35 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comТотал больше 22,5

Предыдущие два матча между этими игроками закончились в трех сетах. Не исключено, что сейчас будет нечто подобное. И Накашима, и Куэрри сейчас не могут похвастаться стабильностью, поэтому вряд ли кто-то из них одержит легкую победу.

Второй прогноз – тотал больше 22,5 геймов за 1.67

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Куэрри
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии