«Спартак» Трнава — «Моста»: состоится ли месть словаков?

Europa Conference League Qualification
«Городская Арена», (Трнава)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Спартак» Трнава неожиданно уступил в первой встрече мальтийскому клубу «Моста». А смогут ли словаки отомстить за этот проигрыш и крупно обыграть противника 15 июля - узнаете из нашего прогноза.

Спартак Трнава — Моста. Прогноз на матч Лиги Конференций (15 июля 2021 года)

Анонс матча

Спартак Трнава

«Спартак» финишировал третьим в чемпионате Словакии по итогам прошлого сезона. Команда Михала Гаспарика набрала 55 баллов и отстала от лидера на 16 пунктов. В июне и июле словацкий клуб провел несколько контрольных поединков в рамках подготовки к новому сезону. Были обыграны с одинаковым счетом 4:0 местные «Петржалка» и «Баньска-Бистрица», а также зафиксированы поражения 1:4 от чешской «Виктории» и 0:2 от «Пушкаш Академи».

Первый матч против мальтийцев проходил под диктовку «Спартака», но провальная середина первого тайма сыграла значительную роль в игре. Пропустив три мяча за 12 минут, словаки смогли отыграть два гола, но на большее не хватило времени.

 

Моста

«Моста» заняла шестое место в чемпионате Мальты. Подопечные Давора Филиповича набрали 36 очков, проиграв лидеру 20 баллов. Команда сыграла две игры в рамках предсезонной подготовки с клубами домашнего чемпионата. Оба матча «Моста» проиграла: 0:1 от «Хибернианса» и 1:2 от «Биркиркаре». Первый поединок квалификации мальтийский клуб неожиданно выиграл 3:2, благодаря ударному отрезку в середине первого тайма, в котором футболисты смогли трижды отличиться.

 

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

В последних шести домашних матчах «Спартак» выигрывал дважды с таким результатом

6.00winlineru

Ставка"Спартак" забьет во втором тайме

В трех своих последних победных матчах словаки неизменно забивали во второй половине встречи

1.26parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В трех последних победных играх «Спартак» забивал во второй половине минимум дважды

1.81melbet

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.kzфора (-1.5) на «Спартак»

Несмотря на поражение в первой игре, футболисты «Спартака» значительно превосходят своих оппонентов в классе и опыте. Уровень соперников по внутреннему первенству также несоизмерим, а результат мальтийского противостояния можно считать, скорее, несчастным случаем, к которому привела потеря концентрации в середине первого тайма.

В шести последних матчах на своем поле игроки «Спартака» добыли пять побед, не пропустив в них ни одного гола и отгружая соперникам минимум по два мяча. На наш взгляд, в этом поединке перевес на стороне словацкой команды и они уверенно и крупно обыграют мальтийцев.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Спартак». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.97Parimatch.kzтотал больше 3 голов

«Спартак» в домашних встречах демонстрирует хорошую результативность. В шести последних играх команда забила 17 мячей. «Моста» в гостях тоже играет достаточно бодро, клуб не уходил без гола в четырех последних гостевых поединках.

Мы считаем, что матч станет результативным, что подтверждает и первая очная встреча. Нашей второй ставкой будет -тотал больше 3 голов. Такое пари можно разместить за 1.97

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии