«Финикс» — «Милуоки»: как сыграют «олени» в Аризоне?

NBA Playoffs
PHX Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 16-1.6%
30 дней+ 64= 0- 65-3.3%

7 июля состоится первый матч финальной серии НБА между «Финиксом» и «Милуоки». Кто из соперников начнет с победы? – ответ найдете в нашем прогнозе.

Финикс - Милуоки. Прогноз на матч НБА (7 июля 2021 года)

Анонс матча

Финикс

«Финикс» досрочно закончил свою серию противостояний с «Клипперс». «Солнечным» повезло, так как в составе соперника был травмирован Кавай Леонард. Без своего лидера «парусники» не сумели ничего противопоставить коллективу из Аризоны, поэтому последние праздновали победу с общим счетом 4-2.

В последнем матче против «Клипперс» лучшим в составе «Санз» был Крис Пол. Ветеран провел отличный поединок и в матче со своей бывшей командой набрал 41 очко, четыре подбора и восемь передач. Таким образом, он обновил свой личный рекорд.

Милуоки

«Милуоки» также выиграл свою последнюю серию со счетом 4-2. Правда, соперником «оленей» была «Атланта». Даже без своего лидера «Бакс» сумели продемонстрировать все, на что способны. Последние две встречи они выиграли очень уверенно. В пятом поединке серии подопечные Майка Буденхольцера праздновали победу со счетом 123-112, а в шестой – 118-107.

Отметим, что этот матч «Милуоки», наверное, проведет без Янниса Адетокунбо. Лидер «Бакс» все еще не залечил свою травму, поэтому вряд ли наставник «оленей» будет рисковать его здоровьем.   

Тренды

Ставка1-я четверть: тотал меньше 53,5

В 4 из 6 последних матчах «Финикса» в первой четверти было набрано не больше 53 очков

1.87parimatchru

СтавкаТотал «Милуоки» больше 109,5

В 3 из 4 последних выездных матчах «олени» набирали не меньше 113 очков

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.75Melbet.kzФора Милуоки (+8)

Несмотря на статус андердога, мы предлагаем отдать предпочтение «Милуоки». Как правило, «Финикс» играет в прагматичный баскетбол и не старается разгромить своего соперника. К примеру, в трех последних домашних поединках против «Клипперс» они не побеждали с разницей более чем в шесть очков.

Даже без Янниса Адетокунбо «Милуоки» должно дать бой фавориту. В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору на гостей.

Наш прогноз – фора «Милуоки» (+8) очков за коэффициент 1.75 в БК Мелбет

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Melbet.kzТотал меньше 220,5

Вряд ли игроки «Финикса» будут форсировать события. Как правило, в родных стенах они уделяют много внимания защите собственного кольца. Благодаря этой тактике, в 3 из 4 последних домашних матчах «Санз» не пробивалась отметка в 220,5 очков. Скорее всего, ничего не изменится и сейчас.

Второй прогноз – тотал меньше 220,5 очков за коэффициент 1.75

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии