«Финикс» — «Милуоки»: чем удивит Кэмерон Пэйн?

NBA Playoffs
PHX Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Свой первый матч финального противостояния против «Финикса» «Милуоки» проведет не оптимальным составом. Как повлияет на игру «Бакс» возможное отсутствие Янниса Адетокунбо? – читайте в нашем прогнозе.

Финикс - Милуоки. Прогноз и ставки на матч НБА (7 июля 2021 года)

Анонс матча

Финикс

Игроки «Финикса» намерены выиграть свой первый матч финальной серии. У них для этого все есть. Травм в составе «Санз» нет. Девин Букер, Деандре Эйтон, Крис Пол – все эти игроки выйдут на площадку и попробуют сделать свой первый шаг к чемпионству.

Стоит отметить, что все предпосылки к этому есть. Ведь в этом сезоне «солнечные» обязательно выигрывали первый матч каждой серии. В противостояниях с «Лейкерс», «Денвером» и «Клипперс» они начинали со счета 1-0, поэтому болельщики коллектива из Аризоны ждут подобного старта от подопечных Уильямса.

 

Милуоки

Похоже, «Милуоки» все-таки проведет этот поединок без Янниса Адетокунбо. Лидер «оленей» уже тренируется, правда, делает это отдельно от команды. Это значит, что он пока еще не готов к игре на все 100%. Тем не менее, индивидуальные занятия обнадеживают, поэтому, наверное, его можно будет увидеть на площадке в следующих сражениях.

Без Адетокунбо вся надежда болельщиков «Милуоки» на Криса Миддлтона и Джру Холидея. Этот тандем должен взять всю игру на себя и повести «оленей» за собой. Также не стоит сбрасывать со счетов Брука Лопеса, который в пятом матче серии против «Атланты» стал самым результативным игроком «Бакс».

Тренды

Ставка1-я четверть: тотал меньше 53,5

В 4 из 6 последних матчах «Финикса» в первой четверти было набрано не больше 53 очков

1.87parimatchru

СтавкаТотал «Милуоки» больше 109,5

В 3 из 4 последних выездных матчах «олени» набирали не меньше 113 очков

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.kzПодборы: Пэйн больше 1,5

В этот раз мы попробуем спрогнозировать индивидуальные действия Кэмерона Пэйна. А если более конкретно, то это будет количество собранных этим игроком подборов. В этом поединке на первый план выйдет защита. Все-таки в родных стенах подопечные Уильямса много внимания уделяют этому компоненту игры.

В последних поединках наставник «Финикса» регулярно предоставлял Пэйну 12-16 минут на паркете. За это время Кэмерон делал 2-3 подбора. Так как в этой встрече «Санз» попробуют сыграть осторожно, не исключено, что Пэйн снова отметится успешными действиями под своим кольцом.

Наш прогноз – тотал подборов Кэмерона Пэйна больше 1,5 за коэффициент 1.68 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
78.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии