Монреаль — Тампа-Бэй: дожмут ли «Молнии» соперника?

NHL Playoffs
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

6 июля «Монреаль» постарается навязать борьбу «Тампе», а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данный поединок. Какую ставку выбрать?

Монреаль — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (6 июля 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» ужасно стартовал в финальной серии, потерпев разгромное поражание от «Тампы» со счетом 1:5. Голкипер Прайс показал себя с худшей стороны, отразив лишь 81% бросков. Казалось, что «Канадиенс» возьмут себя в руки и смогут навязать борьбу «Лайтнинг» в серии, но во второй встрече вновь пришлось уступить (1:3).

Третья встреча полностью все расставила на свои места. Канадцы вновь потерпели поражение (3:6). В целом команда показала неплохую игру в атаке, но вновь все испортили ошибки в обороне. На данный момент у «Монреаля» больше нет шансов на ошибку, так как еще одно поражение приведет к вылету из плей-офф.

Тампа

Хотя «Тампа» и являлась изначально фаворитом в финальной серии, но мало кто ожидал столь уверенной игры от «Лайтнинг». «Молнии» сразу же показали себя с лучшей стороны в первом матче, одержав верх со счетом 5:1. Лучшим игроком стал нападающий Кучеров, оформивший дубль, а также отдавший голевую передачу.

Далее «Молнии» вновь разгромили «Канадиенс» на домашней арене, но уже с куда более скромным счетом 3:1. В том поединке главным героем можно считать голкипера Василевского, отразившего 42 броска из 43. Можно было подумать, что «Тампа» сыграет не так хорошо на выезде, но этого не произошло, команда в очередной раз не оставила шансов оппоненту на победу (6:3).

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В трех очных матчах из пяти команды забили минимум две шайбы в первом периоде.

2.11winlineru

Ставка"Тампа" 1-й гол

В пяти очных матчах кряду "Тампа" открывала счет.

1.75winlineru

Прогноз и ставки

2.51win.comпобеда Тампы + ТБ 3.5

«Тампа», безусловно, является фаворитом в этом матче. Команда имеет все шансы забрать кубок уже после этого поединка, так как «Монреаль» выглядит заметно слабее. Действительно, канадцы не могут противостоять столь мощному оппоненту, так что лучше вновь отдать предпочтение «Лайтнинг».

Наш прогноз - победа «Тампы» + тотал больше 3.5 шайбы за 2.50 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.31Winlineпобеда "Монреаля" в матче

«Лайтнинг» осталось сделать всего один шаг до победы во втором подряд Кубке Стэнли. Вряд ли фаворит расслабится, ему нет смысла откладывать празднование до домашнего матча, как предположил мэр Тампы. Но мне кажется, что «Канадиенс», оказавшись на грани сухого поражения в фина...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Тампы + ТБ 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии