Бельгия — Италия: забьют ли итальянцы?

EURO Final Stage
«Альянц Арена», (Мюнхен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В пяти матчах кряду Бельгия пропускает от Италии, но продолжится ли результативная серия «скуадры адзурры» 2 июля – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Бельгия — Италия. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (2 июля 2021 года)

Анонс матча

Бельгия

Бельгия очень уверенно провела групповой этап. Стартовала команда Роберто Мартинеса с уверенной победы 3:0 над Россией. Во втором туре бельгийцы обыграли 2:1 Данию и уже застолбили за собой первую строчку в группе, но не остановились и переиграли 2:0 в последнем туре Финляндию.

В 1/8 Бельгия схлестнулась с Португалией, и все решил гол Торгана Азара в первом тайме, хотя соперник создал много опасных моментов и был близок к голу.

Италия

Сборная Италии уже долгое время радует болельщиков качественным футболом и результатами. В первом туре Евро-2020 команда Роберто Манчини в очередной раз не подвела, обыграв 3:0 Турцию. С точно таким же счетом завершился и поединок со Швейцарией – эта победа гарантировала «скуадре адзурре» первое место. Поэтому на матч с Уэльсом наставник выпустил резервистов, но и те добыли победу 1:0 на «Олимпико».

В плей-офф Италия вышла на Австрию и в основное время команды расписали нулевую ничью. Однако в экстра-таймах итальянцы перестреляли соперника – победа 2:1 позволила оказаться в четвертьфинале.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

Два из трех последних матчей между сборными завершились с таким счетом

23.00winlineru

СтавкаИталия забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей Италии такая ставка сыграла

2.22parimatchru

СтавкаБельгия забьет во втором тайме

В трех из четырех матчей Бельгии на турнире такая ставка была успешной

2.12melbet

Прогноз и ставки

1.781win.comИТ Италии больше одного гола

Сборная Италии едва не оступилась в прошлом раунде, не сумев обыграть Австрию в основное время. Ошибки наверняка были учтены и сегодня итальянцы должны прибавить в атаке. Бельгия далеко не идеальна в обороне, Италия великолепно реализует свои моменты и вряд ли останется без забитого мяча.

Мы считаем, что сухими бельгийцы не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал Италии больше одного гола. Такой исход в БК Winline предлагается с коэффициентом 1.78

Основной прогноз на этот матч можно найти по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.11Winlineничья

Первая команда мирового рейтинга подтвердила свой высокий статус. В первом раунде «красные дьяволы» легко разобрались с Россией, следом за чем всухую обыграли Финляндию и Португалию.

Бельгия продлила серию без поражений в 2021 году до...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.20WinlineПроход Бельгии

Бельгийцы провели достойный групповой этап, набрав максимальное количество очков. Они уничтожили Россию со счётом 3:0, а потом на классе разобрались с Данией (2:1). Был ещё и поединок с Финляндией (2:0). В 1/8 финала удалось удержать преимущество в игре против Португалии (1:0...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.21Winlineпроход Бельгии в следующий раунд

Наряду с испанцами это два основных претендента на звание чемпиона Европы, после того как вылетели из «группы смерти», как мы ее называли, - Германия, Франция и Португалия. Довольно интересная ожидается игра. Бельгийцы достаточно тяжело обыграли португальцев - нанесли всего о...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии