Швейцария — Испания: кому в полуфинал?

EURO Final Stage
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Швейцария в трех последних матчах не обыгрывала Испанию, но сумеет ли «красная фурия» 2 июля продлить эту серию, или швейцарцы преподнесут очередной сюрприз – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Швейцария — Испания. Прогноз и ставка с кф 5.00 на матч Евро-2020 (2 июля 2021 года)

Анонс матча

Швейцария

Сборная Швейцарии считалась претендентом на выход из своей группы – фаворитом определенно являлась Италия, но с Уэльсом и Турцией за вторую строчку побороться швейцарцы были вполне способны. В первом туре Швейцария не слишком уверенно провела матч с Уэльсом и довольствовалась лишь ничьей 1:1, хотя имела игровое преимущество.

В поединке с итальянцами швейцарская сборная сыграла очень слабо в обороне, что вылилось в три пропущенных мяча. Ответить чем-либо в атаке подопечные Владимира Петковича не смогли. В последнем туре Швейцарии нужна была только победа над Турцией для выхода в плей-офф. В итоге задача была выполнена – в Баку швейцарцы победили 3:1 и с третьего места вышли из группы.

В соперники досталась швейцарцам Франция, в противостоянии с которой они считались явным аутсайдером. Однако удалось дать настоящий бой чемпиону мира – к 75-й минуте Швейцария проигрывала в два мяча, но успела отыграться. В серии пенальти французы были менее удачливы и позволили швейцарцам пройти в четвертьфинал.

Испания

Сборная Испании считалась безоговорочным фаворитом своей группы – Словакия, Польша и Швеция явно уступали ей в классе. Тем не менее, командаЛуиса Энрике в стартовом поединке Евро-2020 столкнулась с яростным сопротивлением шведов, не сумев вскрыть их оборону. Ничьей, но на этот раз уже результативной, завершился и поединок с Польшей (1:1), при этом испанцы не реализовали пенальти.

Обыгрывать Словакию в последнем туре нужно было обязательно, но поединок начался с очередного незабитого пенальти. Тем не менее, «красная фурия» продолжила гнуть свою линию и класс взял свое – пять мячей побывало в воротах Словакии. Однако шведы свой матч также выиграли, и Испания отправилась в плей-офф со второго места.

В 1/8 финала Испания встречалась с Хорватией, и поединок снова начался неудачно – нелепый автогол Педри обязал испанцев включаться на полную мощность. Преимущество Испании было колоссальным и его удалось воплотить в три забитых мяча, но хорваты умудрились отыграться. Однако довести дело до серии пенальти испанцы не позволили - в экстра-таймах «красная фурия» забила дважды и вышла в четвертьфинал.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:3

В 10 последних матчах Швейцарии такой счет встречался дважды

12.50winlineru

СтавкаИспания забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах Испании такая ставка была успешной

2.72parimatchru

СтавкаПенальти: да

В двух из трех последних матчей Швейцарии назначались пенальти

2.57melbet

СтавкаЖелтые карточки: тотал Испании меньше двух

Ни в одном из четырех матчей турнира Испания не получала более двух желтых карточек

1.30winlineru

Прогноз и ставки

1.71win.comпобеда Испании

Сборная Испании не без проблем, но добралась до четвертьфинала и вряд ли можно сказать, что «красная фурия» оказалась тут незаслуженно. Испанцы умеют прибавлять по ходу матча, что уже не раз показали на турнире. Швейцарию они явно превосходят в классе и не случайно считаются фаворитами. В поединке с Францией Швейцария сотворила чудо, но сил было отдано там очень много, да и объективно Испания на сегодняшний день сильнее, так что рассчитывать на полуфинал швейцарцам вряд ли стоит.

Мы считаем, что фаворит не ошибется. Прогноз – победа Испании. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comтотал меньше 2.5

Сборная Испании в двух последних матчах забила восемь мячей, но вряд ли есть смысл рассчитывать на такую результативность и сегодня. Швейцария обороняется куда лучше словаков и хорватов, ставка у них явно будет делаться на оборону, так что Испании придется сильно постараться, чтобы эту защиту вскрыть.

Второй нашей ставкой будет тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.89

Для любителей крупных коэффициентов мы предлагаем ставку – победа Испании в два гола. Такой исход в линии можно найти с коэффициентом 5.00

Не пропустите наш прогноз с коэффициентом 3.85 на матч Бельгия - Италия!

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.84Winlineничья

Из девяти матчей текущего года сборная Швейцарии выиграла семь и проиграла только Италии во втором туре группового этапа. В стартовом матче «нати» сыграли вничью с Уэльсом. В третьем раунде «бумажная команда» одержала победу над Турцией, что...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.71Winlineпобеда Испании

Швейцарцы стартовали с тяжелой ничьей против Уэльса (1:1), а затем и вовсе провалили противостояние с Италией (0:3). Победа над Турцией (3:1) позволила выйти в плей-офф, где сенсационно была переиграна Франция (4:3, по пенальти).

На мой взгляд, сейчас сборная поймала к...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.70Winlineпобеда Испании

Тяжело сделать прогноз по одной причине - швейцарцы хорошо выглядели в матче с Францией, несмотря даже на то, что они проигрывали 1:3. А ведь по ходу матча они могли вполне вести не 1:0, а 2:0. Они молодцы, проявили характер, вырвали в концовке эту ничью и по пенальти победил...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа Испании
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии