Бельгия — Италия: кто фаворит?

EURO Final Stage
«Альянц Арена», (Мюнхен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Сборная Бельгии выиграла все матчи на текущем чемпионате Европы, но сумеют ли «красные дьяволы» обыграть и Италию 2 июля – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Бельгия — Италия. Прогноз и ставка с кф 3.85 на матч Евро-2020 (2 июля 2021 года)

Анонс матча

Бельгия

Сборная Бельгии считалась до старта Евро-2020 одним из главных фаворитов на победу в турнире – свой статус команда Роберто Мартинеса пока оправдывает полностью. В группе бельгийцы оказались с Россией, Данией и Финляндией и уже сходу обозначили претензии на первое место, обыграв со счетом 3:0 в Санкт-Петербурге сборную России.

Во втором туре «красные дьяволы» встретили сопротивление со стороны Дании, но вышли из ситуации достойно, обыграв датчан со счетом 2:1 в Копенгагене. Сборная Финляндии в последнем туре старалась дать бой, но продержалась только до середины второго тайма – победа 2:0 позволила с девятью очками финишировать первыми в группе.

В плей-офф Бельгия столкнулась с Португалией и поединок получился очень сложным. Усилиями Торгана Азара удалось в первом тайме открыть счет, но португальцы создали очень много моментов и только чудом не забили. В итоге «красные дьяволы» удержали минимальную победу и оказались в четвертьфинале.

Италия

Сборная Италии при Роберто Манчини серьезно прогрессировала и к Евро-2020 подошла в великолепной форме. Побеждать итальянцы продолжили и в группе – первой их жертвой стала сборная Турции (3:0). Три безответных мяча отправились и в ворота сборной Швейцарии во втором туре – эта победа гарантировала выход в плей-офф с первого места.

Не самым основным составом «скуадра адзурра» в третьем туре обыграла 1:0 Уэльс, поставив тем самым рекорд чемпионатов Европы – до этого момента никому не удавалось всухую выиграть три матча в группе.

В 1/8 финала Италия едва не вылетела. В противостоянии с Австрией итальянцы считались явными фаворитами, но в основное время забить не удалось. В экстра-таймах Италия добила уставшего соперника двумя мячами Федерико Кьезы и Маттео Пессины. Австрия один гол отыграла, но на большее ее не хватило.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В трех последних матчах между сборными такой счет встречался дважды

22.00winlineru

СтавкаИталия забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей Италия забивала в первом тайме

2.22parimatchru

СтавкаБельгия забьет во втором тайме

В трех из четырех матчей на турнире Бельгия забивала во втором тайме

2.15melbet

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В четырех последних матчах с участием Италии такая ставка была успешной

1.31winlineru

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.kzфора (0) на Италию

Сборная Бельгии мощно смотрелась в группе, но в плей-офф Португалия создала бельгийцам очень много проблем, от былой мощи «красных дьяволов» не осталось в том мачте и следа. Италия не идеальна в атаке, как показал матч с Австрией, но при этом итальянцы очень солидно обороняются, да и в целом подопечные Манчини выглядят более сбалансированными. Им, на наш взгляд, есть смысл отдать предпочтение.

Тем более, что бельгийцы могут остаться сегодня без ключевого игрока в лице Кевина Де Брюйне, который приехал на Евро-2020 травмированным и в последнем матче вновь получил повреждение. Даже если он сегодня и появится, показать лучший футбол он вряд ли будет способен, а поединок с Данией показал, насколько этот игрок важен для команды.

Мы считаем, что у итальянцев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на Италию. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Parimatch.kzобе забьют

Италия еще ни разу не пропустила на Евро-2020 в основное время, но сегодня этой серии может прийти конец. Бельгийская атака во главе с Ромелу Лукаку едва ли не сильнейшая на турнире – пока сбоев у «красных дьяволов» на чемпионате Европы еще не было. Однако Италия, находящаяся в отличной форме, вряд ли оставит без ответа результативное действие соперника.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.99

Для тех, кто предпочитает ставить на крупные коэффициенты, мы предлагаем ставку – победа Италии в один гол. Такой исход в линии можно найти с коэффициентом 3.85

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.11Winlineничья

Первая команда мирового рейтинга подтвердила свой высокий статус. В первом раунде «красные дьяволы» легко разобрались с Россией, следом за чем всухую обыграли Финляндию и Португалию.

Бельгия продлила серию без поражений в 2021 году до...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.20WinlineПроход Бельгии

Бельгийцы провели достойный групповой этап, набрав максимальное количество очков. Они уничтожили Россию со счётом 3:0, а потом на классе разобрались с Данией (2:1). Был ещё и поединок с Финляндией (2:0). В 1/8 финала удалось удержать преимущество в игре против Португалии (1:0...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.21Winlineпроход Бельгии в следующий раунд

Наряду с испанцами это два основных претендента на звание чемпиона Европы, после того как вылетели из «группы смерти», как мы ее называли, - Германия, Франция и Португалия. Довольно интересная ожидается игра. Бельгийцы достаточно тяжело обыграли португальцев - нанесли всего о...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии