«Мельбурн Сити» – «Сидней»: кто станет чемпионом?

A-League Playoff
AAMI Park
СиднейСидней
Australia

27 июня в рамках финала австралийской Лиги A на стадионе «ААМИ Парк» состоится встреча «Мельбурн Сити» – «Сидней». Возьмут ли хозяева реванш за поражение в прошлогоднем финале? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Сити – Сидней. Прогноз на матч чемпионата Австралии (27 июня 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» вполне ожидаемо и без особых проблем в очередной раз добрался до решающей игры. Победа в регулярном чемпионате с запасом позволила подопечным Патрика Киснорбо дать практику резервистам, а также дать передышку лидерам команды. Потому не стоит обращать большого внимания на то, что «горожане» крупно уступили «Брисбену Роар» (0:3), на последних минутах упустили победу в противостоянии с «Мельбурном Виктори», а также неожиданно на своем поле проиграли «Ньюкаслу Джетс» (1:2).

На плей-офф команда вышла совсем с другим настроем и другим составом, потому «Макартур» в полуфинале в какой-то степени уже был обречен. Правда, первого гола пришлось ждать без малого час, счёт открыли хозяева на 54-й минуте, а уже на следующей окончательно добили «быков» – 2:0.

Сидней

«Сидней» под конец регулярного чемпионата начал набирать обороты, выдав пятиматчевую победную серию. Она и позволила коллективу под руководством Стива Корики взобраться на второе место и гарантированно выйти в полуфинал.

В соперники же действующему чемпиону досталась крепкая «Аделаида Юнайтед», которая большую часть времени владела мячом, чаще тревожила голкипера сегодняшних гостей. Правда, толку от этого оказалось не так много: уже к первому перерыву на табло горели 2:0. Один шанс «Сидней» противнику предоставил: пенальти не реализовали, а оппонент один гол отквитал. Но не более того – 2:1, клуб готов защищать свой чемпионский титул.

Тренды

Точный счёт – 2:1 9.00 winlineru

«Мельбурн» проиграл за весь сезон всего лишь два поединка при своих болельщиках, к тому же гости не сумели в первом этапе сезона ни разу обыграть своего оппонента (2:3, 1:1).

«Сидней»: тотал больше 1 мяча 1.64 parimatchru

Результативная серия гостей составляет четырнадцать матчей.

Прогноз и ставки

1.79Fonbet.kzпобеда «Мельбурна Сити» в матче

Мотивация вице-чемпиона образца прошлого года поднять заветный трофей над головой будет как никогда высока. Противник понимает, что второй раз подряд завоевать золото будет непросто. Однако если «Сидней» грамотно сыграет в обороне, то подловить визави на контратаках будет вполне реально. С другой стороны, тренерский штаб «горожан» наверняка сделал выводы после прошлогоднего поражения, к тому же коллектив сам по себе стал сильнее. Потому предпочтение отдадим именно «Мельбурну».

Наш прогноз – победа «Мельбурна Сити» в матче с коэффициентом 1,79 от БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Fonbet.kzТотал больше 2.5

Очевидно, что домашняя команда постарается взять труднопроходимую оборону, причем чем раньше они это сделают, то для них это будет лучше. Однако и «Сидней» не лыком шит и будет по максимуму пользоваться шансами в контратаках, потому мы ожидаем с вами увидеть высокую результативность.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,80.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Мельбурна Сити» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии