Бельгия — Португалия: кто пройдет дальше?

EURO Final Stage
«Эстадио де-ла-Картуха», (Севилья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

В пяти матчах кряду Бельгия не может обыграть Португалию, но сумеют ли португальцы 27 июня продлить эту серию, или Бельгия продолжит свою удачную серию, насчитывающую уже 12 матчей - ответ найдете в прогнозе. Какая из команд пробьется в плей-офф?

Бельгия — Португалия. Прогноз и ставка с кф 4.30 на матч Евро-2020 (27 июня 2021 года)

Анонс матча

Бельгия

Сборная Бельгии оправдала статус одного из главных претендентов на победу на Евро-2020 и выиграла свою группу. Уже в первом матче с Россией было очевидно, что конкуренцию в борьбе за первую строчку команде Роберто Мартинеса не сможет составить никто – «красные дьяволы» победили со счетом 3:0 в Санкт-Петербурге и сходу возглавили группу.

В матче с Данией бельгийцы испытали проблемы – датчане открыли счет и дали серьезный бой в первом тайме. Однако во второй половине встречи на поле появился Кевин Де Брюйне, который и сделал разницу. Победа 2:1 в Копенгагене гарантировала бельгийцам первую строчку, но на достигнутом они не остановились. В третьем туре со счетом 2:0 была обыграна сборная Финляндии.

Португалия

Сборная Португалии оказалась в «группе смерти» - команда Фернанду Сантуша сражалась за путевку в плей-офф с Францией, Германией и Венгрией. Уже с первого матча стало понятно, что борьба ожидается ожесточенной – лишь в концовке встречи удалось сломить сопротивление Венгрии.

Добыв победу 3:0 в Будапеште, «команда избранных» не смогла развить успех. Португальцы открыли счет в поединке с Германией, но получили в ответ четыре мяча, сумев при этом ответить всего одним голом. Таким образом, терять очки в поединке с Францией было противопоказано – Португалия сумела дать бой чемпионам мира и вырвать ничью 2:2, благодаря которой удалось занять третью строчку в группе и пробиться в плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Три из десяти последних побед Бельгия добыла с таким счетом

9.80winlineru

СтавкаБельгия забьет во втором тайме

Все свои голы в последних двух матчах Бельгия забивала во вторых таймах

1.82parimatchru

СтавкаПортугалия забьет во втором тайме

Во всех трех матчах турнира Португалия забивала во втором тайме

1.97melbet

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.kzфора (0) на Бельгию

Сборная Бельгии продемонстрировала свой класс в группе, добыв девять очков из девяти возможных. Команда Роберто Мартинеса идеально реализует свои моменты и очень солидно играет в обороне, что подтверждает один пропущенный мяч в трех поединках. Португалия менее стабильна и регулярно ошибается в обороне, пройти такого серьезного соперника, как Бельгия, вряд ли «команде избранных» по силам.

Мы считаем, что у бельгийцев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на Бельгию. Такой исход в БК Париматч оценивается коэффициентом 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.kzтотал больше двух голов

Сборная Бельгии имеет очень качественную атаку во главе с Ромелу Лукаку, перед которой не устоял ни один из 33 последних соперников «красных дьяволов». Вряд ли португальцы эту выдающуюся серию смогут прервать. При этом и Португалия забивает регулярно, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Второй нашей ставкой будет тотал больше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.60

Для тех, кто предпочитает крупные коэффициенты, мы предлагаем ставку – победа Бельгии в один гол. Такой исход в линии можно найти с коэффициентом 4.30

Не пропустите наш прогноз на матчХорватия - Испания с коэффициентом 4.90!

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.32Winlineничья

Сборная Бельгии по праву занимает первую строчку в рейтинге ФИФА. Теперь осталось всего лишь закрепить титул первой команды победой на Евро-2020.

Групповой этап сборная прошла просто блестяще. В первом матче команда обыграла Россию, после чего не имела...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.78WinlineПроход Бельгии

В Севилье 27 июня сойдутся сборные Португалии и Бельгии.

Бельгийцы провели неплохую групповую стадию, пусть и испытали проблемы в противостоянии с Данией (2:1), но Де Брюйне вышел и изменил счет на табло. Матчи против России (3:0) и Финляндии (2:0) не забрали много рес...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.50Winlineпобеда Бельгии

Бельгия наряду с Францией - это наиболее реальные претенденты на звание чемпионов Европы. Бельгийцы очень уверенно прошли группу, их силу мы все увидели в игре против сборной России. Они идут на первом месте в рейтинге ФИФА, и они доказали свою состоятельность. У них поправил...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии