«Кённам» – «Тэджон Ситизен»: хозяева сильнее?

КеннамКеннам
South Korea
K-League 2
«Чангвон Футбол Центр» (Чханвон)
ТэджонТэджон
South Korea

26 июня в рамках 18-го тура корейской К-Лиги 2 состоится встреча «Кённам» – «Тэджон Ситизен». Начнут ли гости возвращать утраченные лидирующие позиции? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кённам – Тэджон Ситизен. Прогноз на матч корейской К-Лиги 2 (26 июня 2021 года)

Анонс матча

Кеннам

«Кённам» из-за отсутствия стабильности по-прежнему не может никак взобраться в топ-4, хотя шансы на это у команды есть и достаточно неплохие. Сейчас подопечные Ги-Хён Соля расположились на седьмой строчке, отставая от заветной четвертой на три пункта.

Отметим интересный факт: сегодняшние хозяева со 2 мая провели в общей сложности девять встреч, в которых было добыто три победы и ровно столько же раз фиксировались ничейные исходы, а также поражения. Например, в июне клуб сначала одолел «Пусан Ай Парк» (3:2), затем не совладал с «Кимчхоном Санму» (1:2), а в минувшем туре неожиданно случилась осечка в противостоянии с «Пучхоном 1995» (1:1). Сделали ли выводы футболисты вместе с тренерским штабом?

Тэджон

«Тэджон Ситизен» каких-то три недели назад являлся лидером чемпионата, а уже сейчас откатился на четвертое место, а по потерянным очкам и вовсе на пятое. Впрочем, коллективу под руководством Мин-Сун Ли посыпать голову пеплом всё же не стоит, ибо отставание незначительное и отыграть его можно очень быстро.

Однако серия из трех матчей без побед всё же насторожить должна. Меньше всего вопросов по итогу поединка с «Аньянгом» (1:2), хотя достичь можно было и иного результата. То же самое можно сказать и о результате игры против «Ансана Гринерс» (0:0). А вот проигрывать идущему в подвале таблицы «Асану» (1:3) – роскошь непозволительная, которая может обойтись дорого на финише.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Обе команды не показывают лучшей игры, а «горожане» и вовсе не побеждают здесь с августа 2007 года.

5.50parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

И те, и другие лишь по одному разу не сумели ни разу отличиться за последние семь туров.

1.94melbet

Прогноз и ставки

1.81win.comФора (0) на «Кеннам»

Шансы на успех у сторон примерно равны, учитывая игровые проблемы клубов. Тем не менее, стоит признать, что «Кеннам» выигрывает чуточку чаще, чем их оппонент, к тому же статистика домашних игр складывается в их пользу, потому отдадим предпочтение именно ему.

Наш прогноз – победа «Кеннама» с форой (0) с коэффициентом 1,80 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал меньше 2.5

Несмотря на то, что команды являются одними из лидеров по результативности встреч с их участием (в среднем около 2,5 голов за игру), сам по себе показатель не слишком высокий, чтобы рассчитывать на то, что верховой тотал окажется пробит. Тем паче, что дважды за предыдущие четыре тура планка не была преодолена.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,75.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии