«Монреаль» — «Вегас»: дожмут ли канадцы соперника?

NHL Playoffs
Bell Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Монреаль» 25 июня встретится с «Вегасом» на домашней арене и попробует завершить серию в свою пользу. Позволят ли это сделать «Рыцари»?

Монреаль — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (25 июня 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль», действительно, достоин в этом сезоне оказаться в финале Кубка Стэнли. Команда проделала огромную работу по ходу этого плей-офф и сейчас смотрится ничуть не хуже «Вегаса», хотя в регулярном чемпионате она бы ему, скорее всего, не смогла ничего противопоставить. Заметим, что в трех последних встречах из четырех она добилась успеха.

После обидного поражения на домашнем льду со счётом 1:2 в овертайме канадцы не в лучшем расположении духа отправились на выезд, где, несмотря на это, уверенно разобрались с оппонентом - 4:1. При этом Кэри Прайс вступил в игру 26 раз и пропустил только одну шайбу.

Вегас

«Вегас» поставил себя в затруднительное положение после неудачного поединка на своей площадке. Можно вспомнить его серию с «Миннесотой», в которой команда уступила в пятом и шестом матчах, но в заключительной встрече всё-таки доказала свое превосходство. Вообще, «Рыцари» потеряли огромное количество сил по ходу этого розыгрыша Кубка, и далеко не факт, что смогут найти в себе их на последние игры с «Трехцветными». 

Всё так же не может набрать очков в серии с «Монреалем» форвард Марк Стоун, которого буквально «выключили» из игры. А без его заброшенных шайб и передач выиграть «Голден Найтс» будет крайне тяжело.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В четырех матчах из пяти между командами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.70winlineru

Ставка2-й период: "Монреаль" забьет

Во всех матчах против "Вегаса" "Монреаль" забивал во втором периоде.

1.70winlineru

Прогноз и ставки

2.95Fonbet.kzПобеда Монреаля

Мы считаем, что психологическое преимущество находится на стороне «Монреаля», и при поддержке родных трибун у него есть реальные шансы добыть викторию в предстоящей встрече. «Рыцари» провели очень тяжелые серии до этого, и создается такое ощущение, что их силы на исходе. Плюс ко всему, в прошлой встрече «Трехцветные» разобрались с оппонентом очень уверенно.

Наш прогноз - победа «Монреаля» за 2.95 в БК Фонбет

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.97Winlineпобеда "Монреаля"

«Монреалю» после уверенной победы в пятом матче (4:1) осталось сделать всего один шаг до финала Кубка Стэнли. Команда излучает уверенность уже при выходе на лед, почти не ошибается и сумела затянуть соперника в свои сети, вынудив его подстраиваться. У «Вегаса» этого сделать т...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.17Winlineпобеда "Монреаля" в матче

До последнего верил в «Вегас», и мне казалось, что команда сумеет переломить ход в серии в свою пользу. Однако, чем дальше, тем более очевидно, что ресурса для усиления игры у «Голден Найтс» нет. Команда, похоже, исчерпала все возможности удивить соперника. Самое главное, она...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Монреаля
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии