«Китчи» – «Порт»: кто начнет с победы?

AFC Champions League Grp. J
«Чанг Арена» (Бурирам)

24 июня в рамках первого тура азиатской Лиги чемпионов на стадионе «Чанг Арена» состоится встреча группы J «Китчи» – «Порт». Кто начнет свои выступления в турнире с победы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Китчи – Порт. Прогноз на матч азиатской Лиги чемпионов (24 июня 2021 года)

Анонс матча

Китчи СК

«Китчи» в последний раз выходили на поле еще месяц назад, уйдя на длительную паузу в хорошем настроении и расположении духа. Команда сумела вернуться на победный путь, переиграв на своем поле «Истерн АА» со счётом 2:0. До того клуб из Гонконга потерпел две неудачи, уступив сначала «Ли Ману Уорриорс» (0:1), а затем «Пегасусу» (1:2), из-за чего прервалась серия из восемнадцати встреч без поражений.

Причем отметим тот факт, что та самая виктория принесла «Китчи» чемпионство, а это значит, что и в следующем году команда выступит в квалификации главного клубного турнира Азии.

Таи Порт ФК

«Порт» завершил сезон и вовсе в марте, поэтому сегодня гостям придется очень непросто, ведь даже товарищеских матчей тайцы не проводили. К слову, в чемпионате на финише команда провалилась, проиграв борьбу за серебро «Бурираму Юнайтед». Виной тому – серия из трех игр без побед, в которых удалось заработать всего лишь один балл. Визави же осечек не допустил и потому заслуженно стал вице-чемпионом.

Для «Порта» сегодняшняя игра особенная, ведь клуб впервые в своей истории сыграет в Лиге чемпионов. Получится ли первый блин комом? Ответ узнаем совсем скоро.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:2

Тайцы, безусловно, выступают в роли фаворита, однако вряд ли ввиду отсутствия практики они сумеют сохранить свои ворота в неприкосновенности.

6.50parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

Пусть и те, и другие очень давно не играли, но обе команды, не так часто сохраняли свои ворота в неприкосновенности.

1.63melbet

Прогноз и ставки

1.681win.comПобеда «Порта»

Задача «Китчи» на первые минуты – сдержать натиск противника, который постарается потратить на раскачку минимум времени, дабы не создавать себе проблемы, чтобы впоследствии их героически преодолевать. «Порт» вряд ли выиграет с серьёзной разницей в счете, но итог все равно окажется тем же.

Наш прогноз – победа «Порта» с коэффициентом 1,68 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comТотал больше трех

Гонконгцам придется обороняться чуть больше, чем их оппоненту, но выходы в атаку и у них, так или иначе, появятся. К тому же и у аутсайдера, и у фаворита возникнут сложности при обороне своих владений. Всё-таки длительное отсутствие игровой практики не может не сказаться.

Вторая ставка – тотал больше 3 мячей с коэффициентом 1,89.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше трех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии