Италия — Австрия: прервется ли сухая серия итальянцев?

EURO Final Stage
«Уэмбли», (Лондон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 39= 9- 334.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Италия не пропускает в 11 матчах кряду, но сумеет ли 26 июня Австрия прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Италия — Австрия. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (26 июня 2021 года)

Анонс матча

Италия

Команда Роберто Манчини не зря считалась одним из главных фаворитов турнира еще до старта Евро. Игра сборной на групповой стадии подтвердила эти предположения. «Скуадра адзурра» выиграла все три встречи, отгрузив соперникам семь мячей и не пропустив ни разу в свои ворота. Итальянцы побили собственный рекорд, выиграв в 11 последних играх, оставив во всех свои ворота на замке.

Сбалансированная игра команды во всех линиях и хорошее взаимопонимание футболистов позволили продемонстрировать, как необходимо обороняться и атаковать всем коллективом. Обыграв в первых двух матчах сборные Турции и Швейцарии с одинаковым счетом 3:0, в заключительном туре итальянцы минимально переиграли валлийцев и заняли первое место в своем квартете.

Не сможет помочь партнерам в предстоящей встрече Алессандро Флоренци. А также под вопросом участие Джорджио Кьеллини.

Австрия

Коллектив Франко Фоды обеспечил себе участие в 1/8 финала только в заключительной игре. Победа на старте турнира над Северной Македонией со счетом 3:1 и проигрыш 0:2 от Нидерландов заставляли перед игрой с украинской сборной заметно нервничать команду.

Однако, соперник позволил австрийцам захватить инициативу, чем те и воспользовались. Как итог - победа сборной Австрии 1:0 и второе место в группе, дающее прямую путевку в плей-офф.

Не примет участие в игре 1/8 финала травмированный Валентино Лазаро. Есть подозрение, что и Мартин Хинтереггер не поможет команде в этом матче.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

Такой счет встречался дважды в пяти последних матчах между сборными

23.00winlineru

СтавкаИталия забьет в первом тайме

В двух последних матчах Италия забивала в первом тайме

1.72parimatchru

Прогноз и ставки

2.28Parimatch.kzобе забьют

Хорошая результативность Италии в группе дает все основания подозревать, что дальше все пойдет в том же атакующем ключе. Австрийцы тоже умеют и любят забивать, о чем говорят их четыре мяча в группе. Матч в Лондоне пройдет в вечернее время, и погода будет более чем комфортная. Последние две встречи между этими соперниками, в которых обе команды смогли отличиться забитыми голами, дают повод рассчитывать на результативный футбол и сегодня.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – обе забьют. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.28

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.59Winlineпобеда Италии + тотал больше 2,5

Сборная Италии на одном дыхании провела все три поединка группового этапа. Команда продлила блестящую серию побед, которая на сегодняшний день составляет 11 матчей, причем за это время итальянцы ни разу не пропустили.

В первой игре на Евро-2020 подопеч...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.85WinlineФора Италии (-1)

Сборные Италии и Австрии встречаются в Лондоне 26 июня.

Итальянцы провели великолепный групповой этап, продемонстрировав стопроцентный результат. Более того, не было пропущено ни одного мяча на турнире. Турцию (3:0) и Швейцарию (3:0) они вовсе уничтожили крупно, а вот...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.79Winlineфора Италии (-1)

После трех побед в групповом турнире над турками, швейцарцами и Ульсом (забито семь мячей и ни одного не пропущено) итальянцы являются безусловными фаворитами в этой паре. Они чувствуют себя достаточно уверенно, как по игре, так и по моральному состоянию. Да, бывали случаи, к...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
28 АПР | 01:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии