«Голд Коаст Юнайтед» – «Олимпик»: что покажет лидер?

Queensland
Квинсленд

25 июня в рамках 14-го тура австралийской НПЛ Квинсленда состоится встреча «Голд Коаст Юнайтед» – «Олимпик». Сумеют ли хозяева отобрать очки у одного из лидеров сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Голд Коаст Юнайтед – Олимпик. Прогноз на матч НПЛ Квинсленда (25 июня 2021 года)

Анонс матча

Голд Кост Юн

«Голд Коаст Юнайтед» в целом может быть доволен тем, как складывается для него игра в текущем месяце. Команда провела за июнь три матча, одержав в них две победы и набрав семь очков из девяти возможных. Поразить ворота этих парней сумели лишь футболисты «Истерна Сабербс» (1:1), но сегодняшние хозяева сумели отыграться и продлить тем самым пока непродолжительную беспроигрышную серию до трех игр.

Ранее «Юнайтед» одолели «Мэгпайс Крусейдерс» (1:0), а также «Редлэндс» (2:0), что позволило подняться на десятое место. По потерянным баллам клуб и вовсе идет восьмым, однако для того чтобы виртуальное преимущество превратилось в реальное, сегодня предстоит выложиться на двести процентов.

 

Брисбен Олимпик

«Олимпик» с середины апреля остается непобедимым, однако сей факт не позволяет команде подняться выше второго места, ибо лидирующая «Пенинсула» вообще не допустила ни одной осечки со старта чемпионата. Не так давно клуб и вовсе был четвертым, но «Голд-Кост Найтс» и «Брисбен U21» начали терять очки, чем и воспользовались гости.

К слову, с молодежкой «Брисбена» получилась интересная игра, которая завершилась вничью (2:2), хотя «Олимпику» не хватило нескольких минут для того, чтобы удержать преимущество. С «Логаном Лайтнинг» (3:0) и «Редлэндсом» (3:1) ожидаемо никаких проблем не произошло.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:2

Противник «Юнайтед» не проигрывает на протяжении восьми встреч кряду, пропустив в них всего шесть мячей.

8.50winlineru

СтавкаТайм/Матч: П2/П2

Гости в последнее время уходят на перерыв в роли лидера, а во второй половине встречи увеличивают свое превосходство.

1.81parimatchru

Прогноз и ставки

1.65Fonbet.kzФора (-1) на «Олимпик»

Легкой прогулки фавориту, конечно же, ожидать не следует, однако если «Олимпик» отнесется к игре со всей серьезностью, то многих проблем получится избежать. В первом круге «Голд Коаст» уступили с минимальным счетом. С каким результатом все завершится сегодня неизвестно, однако итог вряд ли поменяется.

Наш прогноз – победа «Олимпика» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,65 об БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Fonbet.kzТотал меньше четырех

Несмотря на то, что матчи с участием обоих клубов получаются результативными, хозяева в последнее время вместе со своими противниками не забивают более двух мячей. Есть все основания полагать, что тенденция сохранится и на сей раз.

Вторая ставка – тотал меньше 4 мячей с коэффициентом 1,74.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше четырех
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии