«Бентли Гринс» – «Хьюм Сити»: есть ли шансы у гостей?

Victorian
Бентли

25 июня в рамках 18-го тура австралийской НПЛ Виктории состоится встреча «Бентли Гринс» – «Хьюм Сити». Сократят ли гости отставание от соперника, набравшего приличный ход? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Бентли Гринс – Хьюм Сити. Прогноз на матч НПЛ Виктории (25 июня 2021 года)

Анонс матча

Бентли Гринс

«Бентли Гринс» по-прежнему продолжает подниматься в таблице все выше и выше, не давая чувствовать себя спокойно лидеру в лице «Эйвондейла», отставание от которого на данный момент составляет всего лишь два пункта. Именно ему в последний раз «зеленые» и проигрывали (0:2), а случилось это еще 31 марта.

С тех пор «Бентли» практически невозможно остановить. Очками сумели разжиться только «Гейдельберг Юнайтед» и «Саут Мельбурн» (оба – 1:1). Шести остальным соперникам повезло меньше: «Окли Кэннонс» (1:0), «Данденонг Сити» (2:1) и «Грин Гулли» (3:2) навязали борьбу, «Альтона Мэджик» (2:0) и «Сент Олбанс» (3:1) хватило лишь на какое-то время, а «Мельбурн Найтс» (5:1) и вовсе еле ноги унёс.

Хьюм Сити

«Хьюм Сити» стабильностью не блещет, выдавая результаты как положительные, так и не очень. Собственно, по этой причине клуб и занимает место в середине таблицы, располагаясь на восьмой строчке. От зоны плей-офф команду отделяют всего лишь два балла, так что взобраться в топ-6 можно уже в самое ближайшее время.

Собственно, «горожане» уже могли оказаться там, если бы на прошлой неделе сумели переиграть на своем поле одного из прямых конкурентов – «Мельбурн Найтс». Всё пошло не по плану с самого начала: уже по истечении получаса на табло горели неутешительные 0:2. Во втором тайме статус-кво был восстановлен, однако беды не закончились. «Хьюм» в концовке сначала остался в меньшинстве, а на 88-й минуте и вовсе оформил автогол – 2:3.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Хьюм» выиграл лишь один гостевой поединок из семи в нынешнем сезоне, пропуская в среднем около двух голов.

7.00parimatchru

Ставка«Бентли Гринс»: тотал больше 1,5

В пяти из шести предыдущих матчей хозяева поражали ворота противников не менее двух раз.

1.86melbet

Прогноз и ставки

1.731win.comФора (0) на «Бентли»

«Зеленые» будут жаждать взять реванш за поражение трехмесячной давности, тем паче, что с той поры очень многое изменилось. «Сити» сейчас не может похвастаться теми результатами, что есть у «Бентли», проблемы в защитной линии и сегодня дадут о себе знать.

Наш прогноз – победа «Бентли Гринс» с форой (0) с коэффициентом 1,73 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comТотал больше 2.5

И те, и другие выступают достаточно результативно. Но если «Гринс» показывают высокий КПД в атаке, то их визави частенько проваливается в обороне, что намекает нам на то, что сегодня мы увидим немалое количество голов.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,70.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии