Соррибес-Тормо – Азаренко: в ожидании борьбы

Bad Homburg Open
Бад-Хомбург, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 55= 7- 633.2%
30 дней+ 270= 29- 2756.2%

В одном из четвертьфиналов турнира в Бад-Хомбурге 24 июня Соррибес-Тормо и Азаренко будут определять победительницу. Сумеет ли испанка оказать достойное сопротивление именитой сопернице? – ответ в нашем прогнозе.

Сара Соррибес-Тормо – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA Бад-Хомбург (24 июня 2021 года)

Анонс матча

Сара Соррибес-Тормо

Сара Соррибес-Тормо громко заявила о себе в нынешнем сезоне. Испанская теннисистка в марте выдала три успешных хардовых турнира – титул в Гвадалахаре, полуфинал в Монтеррее и четвертьфинал престижного турнира в Майами. Продолжить выступать в таком же духе Сара не смогла. На грунте теннисистка выиграла только два из семи матчей.

Переход на траву получился удачным для Соррибес-Тормо. В Бад-Хомбурге представительница Испании сумела пройти два круга, переиграв Тревизан (6-4, 3-6, 6-2) и Дои (6-4, 6-4).

Виктория Азаренко

Виктория Азаренко еще на прошлой неделе опробовала травяные корты в Берлине. На тех соревнованиях белорусская теннисистка пробилась в полуфинал, где сенсационно проиграла будущей победительнице Людмиле Самсоновой (4-6, 2-6).

В Бад-Хомбурге в первом круге у Виктории в соперницах была заметно уступающая в классе Готовко (7-5, 6-0). Во втором раунде Азаренко с огромным трудом справилась с сопротивлением неуступчивой Корне (6-4, 3-6, 7-6). По ходу матча Виктория брала медицинскую паузу, очень неуверенно действовала на своей подаче, позволив сопернице выполнить пять брейков.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В семи последних матчах Соррибес-Тормо в первом сете фиксировался тотал больше 9.5 геймов

2.15winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В трех последних матчах Азаренко в первом сете игралось большее количество геймов, чем во втором

2.27melbet

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.kzСоррибес-Тормо с форой (+4)

Заметно по матчам в Берлине и Бад-Хомбурге, что победы даются непросто Виктории Азаренко. Слишком неуверенно она играет на своей подаче. Соррибес-Тормо как раз способна втянуть соперницу в затяжные розыгрыши, неплохо сыграть на приеме, как это удалось сделать в предыдущем матче Корне. Рассчитываем в прогнозе, что испанская теннисистка сумеет навязать борьбу и удержит плюсовую фору по геймам.

Наш прогноз – победа Соррибес-Тормо с форой (+4) гейма за коэффициент 1.85 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Parimatch.kzтотал больше 20

Соррибес-Тормо неуступчивая соперница. Даже в проигранных матчах она не покидает корт без борьбы. Так, в последних четырех матчах с ее участием разыгрывалось не менее 20 геймов. Рекомендуем также прогноз на «верх» в предстоящем поединке.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.83

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии