Зигемунд – Синякова: состоится ли сенсация?

Bad Homburg Open
Бад-Хомбург, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

Лаура Зигемунд уже выигрывала у Катерины Синяковой. 25 июня теннисистки будут сражаться за выход в полуфинал турнира в Бад-Хомбурге. Сумеет ли немецкая теннисистка одержать победу? – можно узнать из нашего прогноза.

Лаура Зигемунд – Катерина Синякова. Прогноз на матч WTA Бад-Хомбург (25 июня 2021 года)

Анонс матча

Лаура Зигемунд

Лаура Зигемунд нечасто в своей карьере выступает на травяных кортах. До начала домашнего турнира в Бад-Хомбурге у нее за все время выступлений в туре значилось лишь 13 сыгранных матчей на этом покрытии, из которых шесть были успешными.

В Бад-Хомбурге Зигемунд сполна воспользовался тем, что не самые грозные соперницы у нее были в стартовых поединках. Сначала в трех сетах немецкая теннисистка переиграла Бхатиа (2-6, 7-6, 6-1). Затем во втором круге была одержана более чем убедительная победа над Корпач (6-2, 6-2). Таким образом, Лаура оказалась в четвертьфинале, где ее ожидает более именитая оппонентка Катерина Синякова.

Катерина Синякова

Катерина Синякова, в отличие от своей сегодняшней соперницы, имеет больше матчей на травяном покрытии в карьере. Но нельзя сказать, что чешская теннисистка уверенно себя ощущает на траве. С учетом двух побед в Бад-Хомбурге у Катерины 14 побед при 15 поражениях на траве.

По турнирной сетке Бад-Хомбурга Синякова сначала прогнозируемо легко переиграла Варвару Грачеву (6-3, 6-2). После этого успеха последовала довольно неожиданная победа над Джессикой Пегулой (6-3, 5-7, 6-4).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех предыдущих матчах Зигемунд в первом игралось менее 9.5 геймов

1.70melbet

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух из четырех последних матчах Синяковой игрались тай-брейки

3.60parimatchru

Прогноз и ставки

2.711win.comпобеда Зигемунд

Нельзя сказать, что обе теннисистки уверенно ощущают себя на траве. Синякова прошла более серьезных соперниц по турнирной сетке. Но Зигемунд получила также игровую практику на траве и на домашнем турнире без борьбы явно не собирается покидать корт. Тем более, однажды в карьере Лаура уже выигрывала у Катерины, правда, на грунте. Предлагаем в прогнозе рискнуть и заиграть победу домашнего андердога с неплохим коэффициентом.

Наш прогноз – победа Зигемунд за коэффициент 2.71 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comтотал больше 20

Обе теннисистки не всегда стабильно и уверенно действуют на своей подаче. По ходу турнира уже и Синякова, и Зигемунд проводили трехсетовые поединки. Также рекомендуем прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.63

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Зигемунд
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии