Медведев - Рууд: норвежец создаст проблем Даниилу?

Mallorca Championships
Мальорка, Испания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

24 июня Даниил Медведев сыграет с Каспером Руудом в четвертьфинале турнира в Мальорке. Получится ли у норвежского теннисиста создать проблем россиянину? - читайте в нашем прогнозе.

Даниил Медведев - Каспер Рууд. Прогноз на матч ATP Мальорка (24 июня 2021 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Медведев не совсем уверенно начал травяную часть сезона. На минувшей неделе Даниил принимал участие на турнире в Галле и вылетел с тех соревнований сразу же после первого круга.

На старте турнира россиянин проиграл Яну-Леннарду Штруффу в двух сетах (6-7, 3-6). Не совсем внятно провел Медведев и стартовый поединок в Мальорке, в котором ему противостоял Корентен Муте. По ходу той встречи Даниил уступал в первой партии со счетом 1-4, но в итоге всё-таки сумел «закрыть» поединок в двух сетах (6-4, 6-2).

Каспер Рууд

Рууд - профильный грунтовик, хотя и на траве Каспер начал демонстрировать вполне приличный теннис. Перед турниром в Мальорке в активе норвежца не было ни одной победы на травяном покрытии при двух поражениях.

Тем не менее на текущих соревнованиях Рууду удалось выравнять эту статистику. В первом круге в Мальорке Каспер в двух сетах разобрался с Жилем Симоном (6-4, 7-6), а в рамках второго круга переиграл в двух партиях Тенниса Сандгрена (6-3, 6-4).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Рууд два раза играл тай-брейк

2.47winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Медведева в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.84parimatchru

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.kzРууд с форой (+4)

Медведев, возможно, и фаворит матча, но легко ему точно не будет в предстоящей встрече. Рууд в предыдущих играх продемонстрировал, что подошел к травяной части сезона в хороших игровых кондициях, поэтому ему вполне по силам в предстоящем матче навязать борьбу Даниилу.

Наш прогноз - победа Рууда с форой (+4) гейма за коэффициент 1.81 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Parimatch.kzТотал больше 22

Рууд довольно неплохо начал травяную часть сезону, несмотря на то, что норвежец является профильным грунтовиком. Два стартовых матча на текущем турнире в Мальорке Каспер «закрыл» в двух партиях. Полагаем, что Рууду вполне по силам в предстоящей встрече навязать борьбу Медведеву, так что ожидаем «верховой» поединок в этом противостоянии.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.86.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии