«Акжайык» — «Шахтер» Караганда: ждать ли мирного исхода?

АкжайыкАкжайык
Kazakhstan
Premier League
«им. Петра Атояна», (Уральск)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Казахстана, в котором 22 июня «Акжайык» принимает «Шахтер» из города Караганда. Смогут ли гости увезти важные турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Акжайык — Шахтер Караганда. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Акжайык

По итогам минувшего сезоне «Акжайык» сумел добыть второе место во второй лиге, которое принесло путевку в элитный дивизион. «Бордово-синие» не подвели своих поклонников и мощно стартовали в турнире Премьер-Лиги.

После 16 туров текущего первенства в активе хозяев восемь побед и ни одной ничьи. Что примечательно, подопечные Владимира Мазяра остались единственной командой в лиге, которая не играла вничью. После серии из трех поражений коллектив обыграл «Кызылжар» (1:0). Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая забивала всего 13 раз.

Шахтёр Кг

«Шахтер» является единственной командой в лиге, которая ни разу не покидала пределов высшего дивизиона Казахстана. В минувшем сезоне коллектив занял четвертое место, но старт нового турнира не может радовать болельщиков команды.

За 16 туров текущего сезона «горняки» добыли только четыре победы и три раза сыграли вничью, что принесло 15 очков и 12-е место в турнирной таблице. После поражения от «Кызылжара» (0:1) Караганда добыла долгожданную победу над «Таразом» (1:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В 3 из 5 последних очных матчей был зафиксирован счет 2:1

12.00melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 2 из 3 последних матчей команды забивали в обоих таймах

1.84winlineru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в двух последних матчах Караганды

1.72parimatchru

Прогноз и ставки

2.65Parimatch.kzфора (0) на Шахтер

Новичок высшей лиги пока неплохо идет по турнирной дистанции, но три поражения подряд стали тревожным звоночком для «бордово-синих». По нашему мнению, «Шахтер» набирает обороты и на сегодня выглядит не хуже, чем хозяева. Предполагаем мирный исход встречи, но все же не исключаем успех «горняков».

Наш прогноз — победа «Шахтера» с форой (0) и ставим на это по линии БК Париматч с коэффициентом 2.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.09Parimatch.kzтотал больше 2,5

Команды регулярно выдают яркие результативные поединки. По нашему мнению, у хозяев недобор забитых мячей, при этом оборону команды нельзя назвать надежной.

Вторая ставка — тотал больше 2.5 голов за 2.09

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии