Россия — Дания: есть ли шансы у россиян?

РоссияРоссия
Russian Federation
EURO Grp. B
«Паркен Стэдиум», (Копенгаген)
ДанияДания
Denmark
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

России нужно не проиграть Дании 21 июня, но насколько реален такой расклад – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Россия — Дания. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (21 июня 2021 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России в пяти матчах текущего года до начала Евро проиграла лишь одну игру. В первом туре подопечные Станислава Черчесова крупно уступили бельгийцам со счетом 0:3 и запомнились, разве что, детскими ошибками в обороне. Вторая игра с финнами была более атакующей, команда минимально выиграла и заработала три балла в таблицу.

Заключительный матч группы станет решающим. Сборная занимает второе место на данный момент, но есть вероятность, что поражение от датчан отбросить россиян на последнюю строчку. В этом поединке не сможет помочь своим партнерам травмированный Юрий Жирков.

Дания

Команда Каспера Хьюлманна с начала года до старта чемпионата Европы выиграла четыре матча и один закончила вничью. Досадный проигрыш в первом туре на Евро финнам со счетом 0:1 можно объяснить реакцией коллектива на эпизод с Кристианом Эриксеном. Вторая встреча с бельгийцами началась с гола Юссуфа Поульсена на второй минуте. Однако, сделанные соперником замены во втором тайме переломили ход игры и датчане дважды пропустили. Как итог – проигрыш 1:2 и последнее место в группе с нулем очков.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В трех последних матчах России такой счет встречался дважды

12.50winlineru

СтавкаРоссия забьет в первом тайме

В двух из четырех последних матчей Россия забивала в первом тайме

2.83parimatchru

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.kzфора (+1) на Россию

Игра пройдет в Копенгагене при судействе французского арбитра Клемана Турпена. Датчанам для попадания в плей-офф нужна только победа в домашнем матче, к тому же в параллельной встрече бельгийцы должны крупно обыграть финнов. Российская сборная, скорее всего, сыграет от обороны и будет ждать возможности забить в контратаке – ничья их вполне устроит.

Мы считаем, что победы хозяев не случится. Прогноз – азиатская фора (+1) на Россию. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.71

Основной прогноз на эту встречу можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.20Winlineпобеда Дании в один мяч

Сборная России стартовала в главном футбольном турнире Европы с поражения от Бельгии. Игра против первого номера мирового рейтинга показала пропасть в классе между командами не только в итоге, но и на футбольном поле. При этом «нашим парням»...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
5.00WinlineПобеда России

Россия в Копенгагене гостит у Дании 21 июня.

Россияне показывали симпатичный атакующий футбол до старта турнира, но с Бельгией (0:3) проявить свои лучшие качества не получилось. Команда Станислава Черчесова ничего не дала создать Финляндии (1:0), при этом забила за сче...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
3.95Winlineничья

Матч пройдет в Дании при переполненном стадионе. Дания начала очень неудачно этот турнир, несмотря на то, что все игры в группе проводит у себя на родине. Все мы прекрасно знаем, какой результат нужен сборной России. Ничья, как минимум, нас выводит в следующий раунд.

Н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии