Россия — Дания: решающий матч

РоссияРоссия
Russian Federation
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
EURO Grp. B
«Паркен Стэдиум», (Копенгаген)
ДанияДания
Denmark
26.03.24
Дания2 : 0Фарерские острова
23.03.24
Дания0 : 0Швейцария
20.11.23
Северная Ирландия2 : 0Дания
17.11.23
Дания2 : 1Словения
17.10.23
Сан Марино1 : 2Дания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

Россия в случае победы над Данией гарантирует себе плей-офф, но позволят ли датчане себя обыграть – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Россия — Дания. Прогноз и ставка с кф 4.00 на матч Евро-2020 (21 июня 2021 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России подходила к Евро-2020 не в самом лучшем состоянии. Команда Станислава Черчесова неудачно сыграла в Лиге наций, не сумев пробиться в элитный дивизион. В квалификации на чемпионат мира россияне в последнем туре проиграли 1:2 Словакии, затем выдали два не самых лучших контрольных матча с Польшей (1:1) и Болгарией (1:0).

В первом туре чемпионата Европы Россия встречалась с фаворитом квартета в лице Бельгии. Уже на первых минутах ошибки в обороне обернулись пропущенным мячом, к концу первого тайма бельгийцы преимущество удвоили. В такой ситуации ни моральных, ни физических сил для камбэка уже не осталось, да и с заменами наставник откровенно не угадал.

Куда успешнее россияне сыграли во втором туре с Финляндией. Победа 1:0 над Данией заставила уважать финнов, и к этому поединку Россия подошла со всей ответственностью. Нельзя сказать, что подопечные Черчесова провели идеальный матч, но главная цель была достигнута – сборная России победила со счетом 1:0 и оставила себе шансы на выход в плей-офф.

Дания

Сборная Дании к старту Евро-2020 набрала великолепную форму. Команда Каспера Хьюлманда не смогла выиграть группу в Лиге наций, но при этом ей удалось опередить Англию и финишировать второй, что уже дорогого стоит. Три сухих победы с общим счетом 14:0 в квалификации чемпионата мира говорили о том, что датчан можно рассматривать в качестве претендента на четвертьфинал.

В первом туре Евро-2020 Дания встречалась с Финляндией и владела в первой половине встречи колоссальным преимуществом, но ситуация в Кристианом Эриксеном, получившим по ходу поединка сердечный приступ, выбила коллектив из колеи. Финляндия воспользовалась ситуацией и сумела добыть победу 1:0, которая серьезно снизила шансы «алой гвардии» на плей-офф.

Во втором туре датчане полностью переиграли в первом тайме Бельгию как по счету, так и по игре. Однако во второй половине встречи бельгийцы выпустили сильнейших игроков и переломили ход событий, забив два мяча. В итоге Дания потерпела поражение 1:2 и теперь у нее остаются лишь теоретические шансы на плей-офф, в случае победы над Россией, разумеется.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

Две из четырех последних ничьих России случились с таким счетом

6.80winlineru

СтавкаРоссия забьет во втором тайме

В двух предыдущих матчах Дания пропускала во втором тайме

2.32parimatchru

СтавкаТотал первого тайме меньше 1.5

В двух предыдущих матчах Дании в первых таймах был забит всего один гол

1.43melbet

Прогноз и ставки

2.251win.comРоссия не проиграет

Сборная России серьезно разочаровала болельщиков в предыдущих поединках – даже победа над Финляндией не убавила пессимизма относительно шансов на плей-офф. Дания определенно сильнее Финляндии, несмотря на поражение в очной встрече, и фаворитом встречи считаются именно хозяева.

Однако при этом безупречной «алую гвардию» назвать нельзя – в обороне, как показали оба предыдущих матча, есть над чем работать, да и один забитый мяч говорит не в пользу атаки хозяев. У России есть свои слабые места, но огромной разницы в классе между командами нет – россиян сегодня вполне устроит и ничья - такой результат отстоять им вполне по силам.

Мы считаем, что фаворит победить не сможет. Прогноз – Россия не проиграет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comобе забьют

Сборная Дании еще имеет теоретические шансы на плей-офф и терять ей особо нечего, наверняка фактические хозяева поля будут активны в атаке и без гола не останутся. При этом сборная России имеет свои козыри в атаке и вскрыть не самую надежную оборону датчан россияне также вполне способны.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.88

Для любителей риска мы предлагаем ставку на ничью. Такое пари можно разместить за 4.00

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.20Winlineпобеда Дании в один мяч

Сборная России стартовала в главном футбольном турнире Европы с поражения от Бельгии. Игра против первого номера мирового рейтинга показала пропасть в классе между командами не только в итоге, но и на футбольном поле. При этом «нашим парням»...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

5.00WinlineПобеда России

Россия в Копенгагене гостит у Дании 21 июня.

Россияне показывали симпатичный атакующий футбол до старта турнира, но с Бельгией (0:3) проявить свои лучшие качества не получилось. Команда Станислава Черчесова ничего не дала создать Финляндии (1:0), при этом забила за сче...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов

Бывший игрок сборной России, известный футбольный эксперт и тренер

3.95Winlineничья

Матч пройдет в Дании при переполненном стадионе. Дания начала очень неудачно этот турнир, несмотря на то, что все игры в группе проводит у себя на родине. Все мы прекрасно знаем, какой результат нужен сборной России. Ничья, как минимум, нас выводит в следующий раунд.

Н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
938Прогнозов
438Выигрыш
61Возврат
439Проигрыш
5.06%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии