Швеция — Словакия: ждать ли открытой игры?

EURO Grp. E
Saint Petersburg Stadium
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Швеция еще не забивала на текущем турнире, но сумеют ли шведы забить 18 июня в поединке со Словакией – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Швеция — Словакия. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Швеция

Команда Янне Андерссона в стартовом туре расписала нулевую ничью с испанцами. Шведы всю игру сдерживали натиск «красной фурии», изредка выходя в контратаку. За весь матч им удалось лишь четырежды пробить по воротам Унаи Симона, но не один удар не попал в створ. Единственный, по-настоящему хороший момент был у Александра Исака, когда после его удара мяч угодил в голкипера и отскочил в стойку. Как итог – один балл в турнирную таблицу.

Словакия

В свою очередь, коллектив Штефана Тарковича смог одолеть в первом матче турнира сборную Польши (2:1). Это был сложный для словаков поединок, долгое время счет был равным (1:1), но усилиями полузащитника миланского «Интера» Милана Шкриньяра, отличившегося на 69-й минуте встречи, победа досталась его сборной. Хотя поляки и нанесли больше ударов по воротам соперников (17 против 11) они так и не смогли отыграться. Это позволило сборной Словакии заработать три очка и неожиданно возглавить группу.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В шести последних матчах Швеции такой счет встречался дважды

5.05winlineru

СтавкаСловакия не забьет

В шести последних матчах Швеция пропустила всего один гол

2.17parimatchru

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.kzхотя бы она не забьет

Словакия до этого ни разу не обыгрывала шведов, а последняя их встреча в 2018 году закончилась со счетом 0:0. Обе команды потратили много сил в первых матчах, а времени полностью восстановиться было не так уж и много.

Поединок в Санкт-Петербурге будет насыщен единоборствами и ни одна из команд не станет раскрываться, надеясь взять очки в заключительном туре. Исходя из этого, мы считаем, что, минимум, одна из сборных уйдет с поля так и не забив ни одного мяча.

Прогноз – хотя бы она не забьет. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.74

Основной прогноз на этот матч можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.42Winlineничья

Сборная Швеции стала автором первой сенсации на Чемпионате Европы – команда сумела отобрать турнирные баллы у Испании, причем сделала это на поле фаворита.

Тут нельзя не вспомнить квалификацию на этот турнир, в котором «желто-синие» ус...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии