Португалия — Германия: центральный матч второго круга

EURO Grp. F
«Альянц Арена», (Мюнхен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Португалия проиграла четыре последних матча Германии, но сумеют ли португальцы прервать серию 19 июня – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Португалия — Германия. Прогноз и ставка с кф 3.45 на матч Евро-2020 (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Португалия

Сборная Португалии весьма солидно проявила себя в Лиге наций. Несмотря на то, что команда Фернанду Сантуша не смогла пробиться в плей-офф, ей удалось навязать серьезную борьбу Франции. Финишировала «команда избранных» второй, отстав от французов всего на три балла – Хорватия и Швеция остались позади на 10 пунктов.

В квалификации на чемпионат мира Португалия оказалась не в самой сильной группе. В компании Сербии, Люксембурга, Ирландии и Азербайджана португальцы явно выделяются. Стартовав со скромной победы 1:0 над Азербайджаном, португальцы потеряли очки уже во втором туре, расписав ничью 2:2 с Сербией. Однако победа 3:1 над Люксембургом позволила португальцам подняться на первую строчку в группе.

В первом туре Евро-2020 сборная Португалии едва не оступилась. В противостоянии с Венгрией «команда избранных» считалась явным фаворитом, но до 84-й минуты счет открыть не удавалось. Тем не менее, давление на ворота соперника Португалия наращивала и реализовала момент за шесть минут до финального свистка. За оставшееся время Криштиану Роналду сумел еще отметиться дублем – победа 3:0 позволила португальцам оказаться на первой строчке в группе.

Германия

Сборная Германии   слабо провела Лигу наций. В группе команда Йоахима Лева оказалась вместе с Испанией, Швейцарией и Украиной. В итоге «бундестим» не сумел полноценно напрячь испанцев, уступив им первую строчку. Более того, в последнем туре немцы были буквально разбиты «красной фурией» - в их ворота влетело шесть мячей, в ответ не удалось забить ни одного.

После откровенной неудачи в этом турнире, Германия стартовала в квалификации на чемпионат мира – в группе с немцами оказались Армения, Северная Македония, Румыния, Исландия и Лихтенштейн. После достаточно уверенных побед над Исландией (3:0) и Румынией (1:0), Германия вновь оступилась, проиграв сенсационно дома 1:2 Северной Македонии.

В стартовом поединке чемпионата Европы вновь немцы не показали своей лучшей игры. В противостоянии с Францией не удалось зацепиться за очки. Автогол Матса Хуммельса решил итог встречи, но вряд ли есть смысл винить защитника «бундестима» за это поражение – во втором тайме «трехцветные» имели огромное преимущество и чудом не довели счет до разгромного.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В восьми матчах, где Германии не удалось победить, такой счет встречался трижды

5.75winlineru

СтавкаПортугалия забьет во втором тайме

В двух последних матчах Португалия забивала во втором тайме

1.98parimatchru

СтавкаГермания забьет во втором тайме

В трех из четырех последних матчей Германия забивала во втором тайме

1.77melbet

СтавкаПенальти: нет

Только в одном из последних пяти матчей между сборными назначался пенальти

1.27winlineru

Прогноз и ставки

1.681win.comПортугалия не проиграет

Сборная Португалии смогла добиться своего в первом туре и добыла важнейшие три балла – одно очко в сегодняшней встрече может гарантировать команде Сантуша путевку в плей-офф. Германия играет дома и определенно будет стремиться победить, но в игре немцев проблем огромное количество, чего нельзя сказать о стабильной Португалии, потерпевшей всего одно поражение в 16 последних матчах.

Португальцы не уступают сопернику в классе и выглядят более стабильно и сбалансированно, шансы, как минимум, на одно очко у них есть.

Мы считаем, что Германия победить не сможет. Прогноз – Португалия не проиграет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comобе забьют

При всех своих проблемах Германия остается очень сильными соперником, который сегодня обязан будет добывать очки. Рисковать немцы определенно будут и сухой остаться Португалии будет почти нереально, но при этом и «команда избранных» наверняка сумеет дать свой результативный ответ.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.81

Для любителей крупных коэффициентов мы предлагаем поставить на ничью. В линии такой исход предлагается с коэффициентом 3.45

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.38Winlineничья

Сборная Португалии стартовала с уверенной победы над Венгрией со счетом 3:0. Главным героем стал Криштиану Роналду, который установил четыре рекорда в дебютной игре Чемпионата Европы 2020.

Капитан «команды избранных» п...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.32Winlineпобеда Германии

В этом матче преимущество есть у сборной Германии по одной простой причине – немцы свой первый матч на чемпионате Европы проиграли, а португальцы выиграли. Команде Германии победа в этой встрече просто необходима, чтобы продолжать борьбу за выход в плей-офф. Немцы неплохо смо...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
92.3%

3 место

Serie A
19 АПР | 22:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии