«Мельбурн Сити» – «Макартур»: в битве за финал

A-League Playoff
Netstrata Jubilee Stadium

20 июня в рамках 1/2 финала австралийской Лиги A на стадионе «ААМИ Парк» состоится встреча «Мельбурн Сити» – «Макартур». Сыграют ли гости в главном матче сезона во второй раз подряд? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Сити – Макартур. Прогноз на матч чемпионата Австралии (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» в последних играх регулярного сезона играл уже в свое удовольствие, да и к тому же футболисты основного состава получили возможность перевести дух, планомерно готовясь к плей-офф. В итоге подопечные Патрика Киснорбо потерпели два поражения, не сумев совладать сначала с «Брисбеном Роар» (0:3), а в заключительном туре и вовсе с одним из главных аутсайдеров – «Ньюкаслом Джетс» (1:2).

Между двумя поражениями уместилась и ничья с занявшим последнее место «Мельбурном Виктори» (1:1), причем визави смог отыграться уже в компенсированное время. Главное, чтобы «горожане», будучи в сильнейшем составе, не стали повторять подобные ошибки.

Макартур

«Макартур» уже абсолютно точно может быть доволен тем, как для него сложился дебютный сезон в элите австралийского футбола. Выхода в плей-офф уже было бы достаточно, но, как говорится, аппетит приходит во время еды, выхода в четвертьфинал становится мало.

Коллектив под руководством Анте Миличича в паре с «Централ Кост Маринерс» не являлся фаворитом, к тому же противостояние проходило на чужом поле. Во втором тайме противник открыл счёт, но вмешавшийся в дело VAR из-за офсайда взятие ворот отменил. На 75-й минуте «быки» и вовсе остались в меньшинстве. Но кто бы мог подумать, что «Макартур» в дополнительное время сумеет отличиться дважды, сотворив, пожалуй, главную сенсацию матчей навылет. Хватит ли сил на еще один сюрприз?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 3:1

В регулярном чемпионате «Сити» в одной игре оказался сильнее (3:0), а во второй победителя выявить не удалось – 1:1.

11.00winlineru

СтавкаОбе забьют – да

Хозяева на протяжении трех последних встреч неизменно пропускали хотя бы один раз, результативная серия «Макартура» достигла отметки в четыре встречи.

1.71parimatchru

Прогноз и ставки

1.68Fonbet.kzпобеда «Мельбурна Сити»

Хозяева очень хотят впервые в своей истории стать чемпионами, потому они сделают все для того, чтобы во второй раз подряд оказаться в финале. На гостей же никакого давления оказываться не будет, для них возможность сразиться за золото станет приятным бонусом к успешному сезону. Однако такую машину очень сложно остановить, можно сказать, что практически невозможно.

Наш прогноз – победа «Мельбурна Сити» с коэффициентом 1,68 от БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Fonbet.kzТотал больше 2.5

Сдержать атакующий натиск «горожан» «быки» точно в полной мере не сумеют. Вполне вероятно и то, что хозяева иногда будут допускать осечки, давая редкие возможности «Макартуру» показать себя в атаке.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,70

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Мельбурна Сити»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии