«Данденонг» – «Истер Лайонз»: кто возьмет три очка?

Victorian
Данденонг

19 июня в рамках 17-го тура австралийской НПЛ Виктории состоится встреча «Данденонг» – «Истер Лайонз». Кто сумеет отдалиться от зоны вылета? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Данденонг – Истер Лайонз. Прогноз на матч НПЛ Виктории (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Данденонг

«Данденонг» завершил предыдущий месяц на мажорной ноте, хотя начиналось всё не так здорово, как хотелось бы и игрокам, и тренерскому штабу. Тем не менее, футболистам стоит отдать должное, ибо они продемонстрировали способность дать бой очень серьезными соперникам, которые превосходят их в классе. Обидным получилось поражение от «Гейдельберга Юнайтед» (1:2), где после первого тайма сегодняшние хозяева вели в счете. На равных боролся клуб и с «Окли Кэннонс», но фаворит всё же оказался сильнее – 2:3.

Но стоило встретиться с противниками попроще, как результаты поменялись: «Альтона Мэджик» (3:1) обыгран, а с «Грин Гулли» (2:2) в самой концовке с интервалом в четыре минуты удалось отыграть гандикап в два мяча, что позволило упрочить свои позиции. Сейчас клуб идет десятым в таблице.

В. Лаионс

«Истер Лайонз» сумел сделать шаг наверх, создав небольшое преимущество над преследователем в лице «Сент Олбанс», тоже бьющимся за выживание. Если до предыдущего тура в активе обеих команд было по девять очков, то успех «львов» в поединке с «Мельбурном Найтс» (2:1) в совокупности с ничьей конкурента позволили закрепиться на одиннадцатой позиции.

К слову, эта виктория стала первой для коллектива с 31 марта. Между двумя победами уместилась серия из шести встреч, на долю которой выпало пять поражений. Смогут ли гости доказать, что успех в противостоянии с «рыцарями» не был случайностью?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

Встреча в марте завершилась с аналогичным результатом.

6.50winlineru

СтавкаОбе забьют – да

Хозяева лишь дважды за весь сезон либо не отличились сами, либо не позволили это сделать оппоненту.

1.67parimatchru

Прогноз и ставки

1.96Fonbet.kzпобеда «Данденонга»

Месячный перерыв, с одной стороны, помешает командам сразу же почувствовать игровой ритм, но с другой стороны, футболисты будут максимально свежими и готовыми выкладываться на все сто процентов. В данной ситуации оттолкнемся от того, что домашний коллектив смотрелся на протяжении первой части сезона стабильнее, потому и сделаем выбор в их пользу.

Наш прогноз – победа «Данденонга» с коэффициентом 1,96 от БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76Fonbet.kzТотал больше 2.5

И те, и другие не привыкли играть по нулям или, выражаясь на сленге, «катать низы», что уже дает высокую вероятность того, что голов будет немало. А учитывая то, что все на данный момент восстановили свои силы, игнорировать ставку на пробитие верхового тотала было бы глупо.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,76.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Данденонга»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии